Муртазаев с пенальти 27 (1:0), Жолшорин 84 (2:0)
«Шахтер»-д: Григоренко (к), Матышев, Нуйкин, Сахимов, Руденко, Муртазаев, Жолшорин, Махамбетов (Жусупов 46), (Аршкенов 88), Майкич, Нурмухаметов, Боровский
Резерв: Имагамбетов, Елецкий, Оленич, Аманжолов, Воробьев
«Сункар»-д: Жаменкеев, Мынбаев, Молдагалиев, Паринбек, Бекенов (Мамлаев79), Мендыбаев (Чулагов 62), Арутюнян, Кукеев (к), Тотай, Серикжанов, Овсянников
Резерв: Мамраимов, Ерланов, Даулет, Ажихан, Нысанов

Первый тайм прошел на встречных курсах. На пятой минуте игры Асыл Паринбек нанес удар по воротам, но Александр Григоренко, заняв правильную позицию, забрал мяч в руки. На седьмой минуте Александр Нуйкин вблизи штрафной нарушил правила против Георгия Овсянникова, а исполнивший следом штрафной Асхат Мынбаев, пробил выше цели.

На 20-й минуте игры Федор Руденко исполнил штрафной, но его удару немного не хватило точности. Спустя шесть минут Роман Муртазаев вывел «горняков» вперед, реализовав пенальти — 1:0.

На 32-й минуте Ахат Жолшорин пробил мощно после паса Муртазаева, но точно в руки голкиперу гостей Дидару Жаменкееву. В концовке первого тайма Вадим Боровский прорвался в штрафной, но не сумел переиграть вратаря «Сункара».

Второй тайм активнее начали гости. На 57-й минуте удар Акжола Серикжанова, защитники «горняков» выбили на угловой, следом выполненный «корнер» гостями оказался безрезультатным.

На 83-й минуте счет удвоил Ахат Жолшорин: убежав от защитников Ахат точным ударом отправил мяч в сетку — 2:0.