...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 апреля 2012 (18:17)

Дублеры: «Шахтер» — «Тараз» 4:2

Дублеры: «Шахтер» — «Тараз» 4:2

Сегодня, 14 апреля в городе Темиртау матч между командами дублирующих составов «Шахтера» и «Тараза» закончился со счетом 4:2, в пользу карагандинцев.

Уже на 5-ой минуте игры гости открыли счет. Полузащитник «Тараза» Жакып Кожамберды точно пробил в цель.

Ответный гол в ворота «Тараза» на 15-ой минуте игры забил наш полузащитник Роман Муртазаев, а в конце первой половины игры — на 45-ой минуте он же оформил дубль.

На 87-ой минуте второй половины встречи отличился нападающий карагандинцев Хамит Нурмухаметов, забив третьий гол в ворота гостей. Через три минуты таразцам удалось сократить разницу в счете.

А под конец игры контратака «горняков» дала свои плоды: полузащитник «горняков» Ахат Жолшорин стал автором четвертого гола. Таким образом, дублеры «Шахтера» со счетом 4:2, одержали очередную победу.
shahter.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для DvD:«завтра также будет с основным матчем тараза чморики из тараза смотрите »

    Ты сучка много не пиздиОтветить

    • 15 апреля 2012, 04:05
    • Тараз
    • 57 записей
    • 4942 дня на портале
  • Шахтёр, думаю вы завтра повторите успех молодёжки. Победы!Ответить

    • 14 апреля 2012, 22:09
    • 381 запись
    • 4562 дня на портале
  • для ~DAUR~__PVL:«Карагандинцы. а где сейчас играют Мангуткин, Жангылышбай?»

    Тоха, в дубле ...Ответить

    • 14 апреля 2012, 21:38
    • Караганда
    • 176 записей
    • 4628 дней на портале
  • а Рома хорош ...как бы звезду не поймать!Ответить

    • 14 апреля 2012, 21:05
    • Караганда
    • 176 записей
    • 4628 дней на портале
  • DVD- голубой ! Пиздите его и ссыте на него !Ответить

    • 14 апреля 2012, 20:13
    • Каратау
    • 2375 записей
    • 4577 дней на портале
  • Основному составу надо поддержать успех молодежи)Ответить

    • 14 апреля 2012, 19:21
    • Караганда
    • 1067 записей
    • 4755 дней на портале
  • для DvD:«завтра также будет с основным матчем тараза чморики из тараза смотрите »

    резинка бляОтветить

    • 14 апреля 2012, 18:44
    • Тараз
    • 2690 записей
    • 6150 дней на портале
  • завтра также будет с основным матчем тараза чморики из тараза смотрите Ответить

    • 14 апреля 2012, 18:41
    • Алматы
    • 388 записей
    • 5994 дня на портале
  • для ~DAUR~__PVL:«Карагандинцы. а где сейчас играют Мангуткин, Жангылышбай?»

    Мангуткин в Астане-1964Ответить

    • 14 апреля 2012, 18:39
    • Актобе
    • 3403 записи
    • 4758 дней на портале
  • для ТемирБек:«Тем которым смотрел этот матч наверное просто повезло. »

    НавернякаОтветить