...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 февраля 2011 (22:54)

Дублеры «Тобола» продолжают подготовку

Дублеры «Тобола» продолжают подготовку

Дублеры «Тобола», как и свои старшие товарищи, продолжают готовиться к очередному чемпионату Казахстана. Сегодня команда Виктора Трегубова начинает 3 учебно-тренировочный сбор.

Накануне выезда в Кыргызстан о ходе подготовки команды в экспресс-интервью официальному сайту рассказал один из помощников главного тренера — Виктор Кашарин.

— Виктор Васильевич, расскажите, как команда начала подготовку к новому сезону?
— После отпуска впервые мы собрались в конце 2010 года. Провели легкий сбор, просмотрели новых игроков. 5 января команда выехала в Сосновый бор. На базе санатория мы занималась как в зале, так и на свежем воздухе. Уделяли внимание технической и тактической подготовке. Сбор закончился 15 января.

— Далее, несколько я знаю, вы провели один сбор заграницей.
— Да, с 22 января по 6 февраля продолжили подготовку в Кыргызстане. Работали с мячом, тренировались на поле. Нарабатывали игровые связи, в деле смотрели на футболистов.

— Насколько обновится состав команды? Ведь каждый год дубль открывает нам новые имена.
— 16 новых ребят пришли в нашу команду. Можно сказать, что состав обновился почти на 70%. На 3-й сбор мы везем 24 футболиста, все они будут включены в заявку на сезон.

— Полагаю, остальные 30% — это прошлогодний «золотой» состав?
— Из взрослых ребят у нас остались Сердюков и Дели — оба 89-го года рождения. Все остальные — 91-го, 92-го, 93-го года. Также добавили и несколько более молодых игроков — 94-го и 95-го годов рождения.

— Не так много времени осталось до старта чемпионата. Где продолжите подготовку?
— С 15 февраля мы снова будем работать в Кыргызстане, оттуда 3 марта планируем выехать на матч 1 тура в Шымкент.

— С изменениями в составе футболистов все понятно. Тренерский штаб обновления не коснулись?
— Нет, изменений в тренерском штабе не произошло, продолжаем работать втроем, как и раньше.

— Со своей стороны и, уверен, со стороны всех болельщиков «Тобола» я желаю Вам удачного и стабильно победного старта чемпионата. Ждем очередное золото от нашей молодежи!
— Большое спасибо! Постараемся оправдать ожидания наших болельщиков.
fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Извините, забыл и Шымкентцы!!!Ответить

    • 18 февраля 2011, 19:08
    • Костанай
    • 16 записей
    • 4896 дней на портале
  • Давайте поддержите меня!!!Павлодарцы,Актюбинцы,Атыраусцы,Алматинцы,Астанинцы,Усть-Квменегороцы,Талдыкорганцы,Таразцы,Кызылординцы,Мангыстауцы,Уральцы,Петропавловцы,Кокшетаусцы!!!Давйте задавим ТоболОтветить

    • 18 февраля 2011, 19:07
    • Костанай
    • 16 записей
    • 4896 дней на портале
  • Пусть все Тоболчане идут к черту!!!Ответить

    • 18 февраля 2011, 19:03
    • Костанай
    • 16 записей
    • 4896 дней на портале
  • Наши лучшие!Ответить

    • 16 февраля 2011, 16:44
    • Костанай
    • 16 записей
    • 4892 дня на портале
  • Справка для Samosval ! Смотри ниже: КУБОК ЧЕМПИОНОВ СОДРУЖЕСТВА - 2006 Группа В И В Н П М О 1 НЕФТЧИ (Азербайджан) 3 2 1 0 6-2 7 2 МЕТАЛЛУРГ (Лиепая, Латвия) 3 2 0 1 6-3 6 3 АКТОБЕ (Казахстан) 3 1 1 1 2-4 4 4 ВАХШ (Таджикистан) 3 0 0 3 1-6 0 КУБОК ЧЕМПИОНОВ СОДРУЖЕСТВА - 2007 Группа А И В Н П М О 1 ЦСКА (Москва, Россия) 3 2 1 0 6-3 7 2 БАТЭ (Беларусь) 3 2 0 1 4-2 6 3 АКТОБЕ (Казахстан) 3 0 2 1 1-3 2 4 РЕГАР-ТАДАЗ (Таджикистан) 3 0 1 2 2-5 1 КУБОК ЧЕМПИОНОВ СОДРУЖЕСТВА - 2008 Группа В И В Н П М О 1 ХАЗАР (Азербайджан) 3 2 0 1 5-2 6 2 КАУНАС (Литва) 3 2 0 1 9-6 6 3 АКТОБЕ (Казахстан) 3 2 0 1 8-4 6 4 РЕГАР-ТАДАЗ (Таджикистан) 3 0 0 3 2-12 0 Итог: За три первых года 3(три) раза третье место. И чем Актобе лучше Тобола? Вывод: Ненадо зря языком чесать, можно проотвечаться, что и произошло в данном случае.Ответить

    • 16 февраля 2011, 16:40
    • 48 записей
    • 5613 дней на портале
  • Меньше пи-дите еботкинцы-приют для бездомных нигеровОтветить

    • 16 февраля 2011, 08:53
    • Костанай
    • 233 записи
    • 4901 день на портале
  • для Кустанайка, болезнь:«Так что здесь? О, писнец писнец, дубль Тобола звучит как сборная по хоккею Тай пея. Пиздотрутень Витон аж хуй со рта достал и размечтался.Гандон, твой тобол распрощался со своим будущим в первый раз при покупке золота, во-второй когда погнал пиздюков своих основных с состава, во главе с пизденышем, не попавшим в пустые ворота, с ЧЕТЫРЕХ МЕТРОВ! Тобыдло=Жумагуль=бездна=вечновторые=чмори плаксивые=пыль глотающие после Актобе=горефаны, убегающие при счете 2-5=позор на КС=хлеборобы, доживающие свое последнее время. И об этом уже НИКТО не спорит, все уже вас зачморили.»

    Кустанайка,я паЦталом)))Ответить

    • 16 февраля 2011, 04:29
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4948 дней на портале
  • для Viton and Kosta City!:«Тобол везде Чемпион!И в премьер-лиги и в чемпионате дублеров!Мы реально лучшие в Казахстане!Это факт!»

    Не смеши меня,даже подковы ослицы,которую по*бывает узбек,тоже смеютсяОтветить

    • 16 февраля 2011, 04:28
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4948 дней на портале
  • для Кустанайка, болезнь:«Так что здесь? О, писнец писнец, дубль Тобола звучит как сборная по хоккею Тай пея. Пиздотрутень Витон аж хуй со рта достал и размечтался.Гандон, твой тобол распрощался со своим будущим в первый раз при покупке золота, во-второй когда погнал пиздюков своих основных с состава, во главе с пизденышем, не попавшим в пустые ворота, с ЧЕТЫРЕХ МЕТРОВ! Тобыдло=Жумагуль=бездна=вечновторые=чмори плаксивые=пыль глотающие после Актобе=горефаны, убегающие при счете 2-5=позор на КС=хлеборобы, доживающие свое последнее время. И об этом уже НИКТО не спорит, все уже вас зачморили.»

    Гандон,тобол может и выше акБобе,но ниже АКТОБЕ!Как научишься писать-пообщаемся,сосунокОтветить

    • 16 февраля 2011, 04:27
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4948 дней на портале
  • для Viton and Kosta City!:«Тобол везде Чемпион!И в премьер-лиги и в чемпионате дублеров!Мы реально лучшие в Казахстане!Это факт!»

    Лучшие заняли 3 место в группе мда , ты реально не разбираешься в футболеОтветить

    • 16 февраля 2011, 01:09
    • Актобе
    • 2482 записи
    • 4904 дня на портале