...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 апреля 2010 (19:19)

Дублеры «Тобола» выиграли в Талдыкургане

Дублеры «Тобола» выиграли в Талдыкургане

Сегодня в 18 км от Талдыкоргана в поселке Балпык Би состоялся матч 5-го тура Чемпионата Казахстана по футболу среди дублирующих команд. В гости к «Жетысу» приехал «Тобол», сообщает официальный сайт костанайцев.

Перед этим туром костанайцы занимали непривычно низкое для себя седьмое место. Хозяева расположились в турнирной таблице на три строчки выше.

Команды вышли на поле в следующих составах:

«Жетысу»:
Логиновский, Муфазалов, Котельников, Мусабаев, Моргунов, Беляков, Мынбаев, Магаз, Барзукаев, Полонский, Щёткин.

«Тобол»:
Герфорт, Шкот, Нурахметов, Макаров, Гаркуша, Иосипенко, Аханов, Тастемиров, Романов, Дели, Абишев.

Игра прошла в равной борьбе, но голевых моментов было создано немного. «Жетысу», на правах хозяев, выглядели чуть активнее. На исход матча повлияли грубые ошибки талдыкорганцев в обороне.

На последней минуте первого тайма прострел в свою штрафную рукой прервал Котельников. Удар капитана костанайцев Алексея Макарова с точки был безупречен. А на 78-й минуте Моргунов промахнулся мимо мяча при простреле с фланга, и Артем Дели расстрелял пустые ворота.

Через две минуты был назначен второй пенальти в этом матче, но уже в ворота «Тобола». Барзукаев был точен. До конца матча счет так и не изменился, 2:1 в пользу костанайцев.

В матче было показано девять желтых карточек. У «Тобола» предупреждения получили Дели, Абишев, Макаров, Тастемиров, Аханов и Иосипенко. У хозяев Муфазалов, Котельников и Барзукаев.
fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • тебе все равно никто не читает и не поддержит! выйди наулицу и спроси про историю он так же тебе ответит как я и журналист а за твою историю про великий русский народ который сделал по твоим словам из обезьян людей тебе ... дадут и впридачу на поезд до севера посадят! так что не п и з д и тут кто прав кто нет! еще раз скажу выучи казахский после этого сходи в библиотеку и почитай реальную историю гуннов,скифов, сарматов, тюрков, кипчаков ,казахов! может тогда станешь уважать тот народ с которым бок о бок живешь! учись!

    Ответить

    • 16 апреля 2010, 14:55
    • Уральск
    • 464 записи
    • 6111 дней на портале
  • наконец то у нас игра пошла, дерзайте дублеры

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 21:55
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6572 дня на портале
  • Ты сначала почитай эту ветку, ты б л я даже не читал все , а начал пи з де ть здесь про историю! ты кто такой , откуда взялся такой "умный" не тебе учить меня истории моих предков! я здесь не новенький! просто это ты здесь редко бываешь! нормальных от тебя постов я еще не видел здесь! здесь человек 10-15 пишут про футбол,потому что разбираются в нем! некоторые как ты и другие кроме одного двух предложений половина из которого мат не можете пронализ футбола сделать! иди учись лучше дальше! 

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 17:10
    • Уральск
    • 464 записи
    • 6111 дней на портале
  • чел те че надо? ты что русский? нет, тогда отдыхай ! русак я тебя и таких которые считают что если бы не русские то были б мы монголами п и з д и л и буду  п и з де т ь! ты русак ,ты не русский , ты казачок е б а н ы й, таких как ты  ничего не устраивает кроме как своего я! иди со своим я в одно место, там и доказывай свою теорию! нижние трое я ни разу не видел от вас нормальных тфутбольных комментов , сидите здесь,обсираете нацию ,вот только в реальной жизни вы ботаны на которых не только мы казахи но и другие кладут большой х у й! никто здесь русских не трогал,не обзывал , сели б ля ть за комп и строчите х у е ту! только это вам и греет душу , но всем наплевать на то что вы здесь намалякали!

      

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 16:06
    • Уральск
    • 464 записи
    • 6111 дней на портале
  • Дат, ты идиот. Ты не занешь истории, говоришь то, что думаешь, но думаешь не верно. Учи мат часть

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 15:21
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6569 дней на портале
  • журналист как ты на это смотришь ? русские же самые лучшие если бы не русские нас бы не было! это будет справедливо!

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 14:37
    • Уральск
    • 464 записи
    • 6111 дней на портале
  • мы мамбеты и бамбуки, мы должны быть благодарны царю и русским  господинам, за то что защитили нас ,сделали из нас людей! русские самые ... нация, нам заново надо присоединиться к господину, что бы он дальше делал из нас "умных людей", а то мы продаем все богатство всем подряд и скоро деградируем! нам надо отказаться от казахского языка,сменить религию и отдать нашим господинам наши полезные ископаемые, они их применят во благо казавхов,как они это делают у себя с другими народностями, которых русские господа щедро одаривают,делают из них умных,культурных людей! давайте сменим национальность , все будем русскими ! оа то мы мамбеты и бамбуки куда нам до русских!

     

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 14:35
    • Уральск
    • 464 записи
    • 6111 дней на портале
  • .... тому, что господин Санат обратил свое внимание на мое высказывание. Проясника мне уважаемый Санат кто здесь дал баеб? Я че то не понял, или ты мало выпил или я еще не допил свое спиртное за будущее чемпионство Тобола?! Тобол будет чемпионооооом!!!!

    Эй Вы, историки, журналисты, иностранцы и др. я хоть не казах и не русский и не кореец, считаю что надо уважать друг друга потому что мы все живем в нашем КАЗАХСТАНЕ. Особенно местных коренных надо уважать и других не забывать, в свое время по волей вождя Сталина нас сюда и кинули, а местные казахи и др. приняли нас тепло и хорошо. И все вместе подняли нашу страну в котором мы сейчас живем. Есть пословица: Не надо плевать в колодец из которого ты пьеш воду. Не надо устрайвать межнациональные розни. По интернету смотрю прямо все такие герой, а на деле можете доказать? Короче, тут без пузыря не разберешься!!!  Тобол будет чемпионом!!!!!!

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 01:32
    • 31 запись
    • 6079 дней на портале
  • все я пошел арсенал - тоттенхем смотреть!

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 00:43
    • Уральск
    • 464 записи
    • 6111 дней на портале
  • историк и другим шовинистам! у русских есть пословица не можешь ... не мучай  ж о пу! не нравится в Казахстане ну че вы мучаетесь! историю придумали про то как царская россия вытащила из грязи казахов,сделала умными! ну ты ту пой тебя ни один казах не поддержит! еще и нацмена делаешь! спору нет были колонией использовали как хотели, было и хорошее ! ты там в своих постах как господин слуге пишешь! только бауырым ты сильно ошибаешься! трогать национальный вопрос и казахов  не надо! некоторые русско язычные мыслят как ты и не берут казахов на работу! я живу в уральске, у меня везде так! у всех русско язычных бизнессменов почти нет казахов работающих! у них даже технички которые полы моют русскоязычные! а ты определяешь под националиста! пройдет время может тогда мы все будем думать как один и наш Казахстан войдет в 50 самых развитых стран планеты! аллах жазса болады!

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 00:41
    • Уральск
    • 464 записи
    • 6111 дней на портале