15 февраля 2011 (14:52)

Дублирующий состав «Локомотива» сыграл с дублем «Востока»

Дублирующий состав футбольного клуба «Локомотив» продолжает свое участие в шымкентском турнире «Умиткер».

14 февраля команда провела свой четвертый матч, соперником выступили дублеры усть-каменогорского «Востока».

Столичные футболисты в первом тайме владели инициативой, но удачно проведенная контратака позволила «Востоку» уйти на перерыв с преимуществом в счете 1:0. Вначале второго тайма еще одна контратака усть-каменогорских дублеров оказалась результативной. После чего восточно-казахстанский клуб отошел в обороны, практически не дав шансов астанчанам сократить отставание.

«Локомотив» в этом матче игра в следующем составе: Мамраимов, Муксинов, Навроцкий, Мусабаев, Халезов (Кульбеков 46), Мусабеков (Хайруллин 46), Инкарбеков, Зейналов (Сеттаров 46), Сейсенбеков, Букеев (Бахриден 46), Мирошниченко.

Дублером столичного клуба осталось на турнире провести всего один матч с шымкентским «Бииком», который состоится завтра.