С начала сезона в «Барысе» произошло немало изменений, из последних новостей — Райли Барбер обменян на защитника Кристиана Хенкеля в «Ак Барс». Но из рядов казахстанцев команду в который раз пополнил Евгений Рымарев, нападающий играет в первом звене, как и в сборной.
«Барыс» опозорился дома в матче КХЛ
После поражения от «Витязя» (2:5) форвард прокомментировал свое возвращение в интервью республиканскому интернет-порталу Sports.kz.
— Такое неплохое начало было, где-то наше преимущество. Они раза два удалились и должны были делать задел, но не получилось забить и потом пропустили.
— Было много моментов, почему не получается забивать?
— Моменты есть, но пока шайба не идет. Нужно добавлять в этом компоненте и постараться забить, чтобы спал груз ответственности. Думаю, пойдет в ближайших матчах.
— Как получилось, что открыли счет, а потом столько пропустили?
— Где-то пропустили контратаку, мы вроде за ворота шли, я третьим скатился, пропустили контратаку и прозевали игрока на пятаке.
— Прошлый матч вы с Романом Старченко играли с Алиханом Омирбековым, в этой игре с Рудольфом Червени, как вам это сочетание?
— Алихан неплохо смотрелся, такой быстрый. Но скорее всего волновался, потому что играл в первом звене. Сейчас с Червени играем, тренер ищет связки. Наверное, с кем лучше будем смотреться с тем в дальнейшем будем играть.
— На чемпионате мира вы с Шестаковым играли в центре?
— Пока с Аркадием нас не пробовали, наверное, у них сыгранное звено. Не хотят скорее всего трогать.
— Как отреагировал на приглашение в «Барыс»?
— Все здорово, все отлично, собрал вещи и приехал. Каждый раз как в первый.
— Приехал в лигу, как ощущения?
— Адаптация прошла довольно неплохо, единственное нужно поувереннее на моментах, почувствовать этот момент, забить голик и наладится все, пойдет.
...или войдите через аккаунт соцсети