10 июля 2015 (09:49)

Душан Анджелкович: «Если бы мы использовали свои шансы, все было бы иначе»

Левый защитник «Црвены Звезды» Душан Анджелкович получил вчера по окончании матча с «Кайратом» приз лучшему игроку своей команды. Конечно, для футболиста вылетевшей из еврокубка команды это было слабым утешением, пишет Sports.kz.

Тем не менее, спортсмен поделился своим мнением о поединке.

— Мы хотели преподнести сюрприз, однако слишком спешили. В первом тайме у нас было два прекрасных шанса, все было бы иначе, если бы они были использованы. Когда в наши ворота влетел второй мяч, все надежды улетучились. Мы знали, что наибольшее, что можем после этого сделать, — догнать хозяев, но итоговыми победителями стать уже было нереально.

Это поражение, скорее всего, оставит след в команде. Целью было пройти дальше. Мне тяжело вылетать из еврокубка. Будем анализировать допущенные ошибки и постараемся вернуть титул чемпиона Сербии на «Райко Митич».

• Надо смотреть на табло стадиона . Еще надо трезво оценивать свое сегодняшнее спортивное состояние , да в десятерых играли , в Алматы равные были составы --- проиграли же ? Без игрового тонуса тяжело играть , нет игроков Церв Звезды высокого Европейского уровня . За счет этих игравших с Каиратом игроков нельзя выиграть .Все по делу !Ответить

• 3952 дня на портале
  • для KairatFC:«Что за не мужик? у Црвены было два момента за 4 тайма, у Кайрата наверно около 15. Будь мужиком, признай, что твой Црвена дно по сравнению с Кайратом»

безполезно. У европейцев такая натура, если они проиграют, то говорят, что если бы не перелет, часовой пояс, и тысячу причин. Наши если проиграют, то мы их просто мешками называем. Они если выиграют, то смотрят на нас свысока как на недоразвитых. Если мы их выигрываем, то просим прощения, дарим им кубки, призы, приглашаем за свой счет в кафе. Вообще европейцы хитрые и коварные. Вчера нам поставили не справедливый пенальти, мы сказали - ничего страшного, пусть забьют один гол самолюбия. Если бы им пенальти поставили, то они на весь мир бы раздули, что судьи купленные, и им не давали играть.Ответить

• 10 июля 2015, 15:12
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4329 дней на портале
  • Какие-то глупые мысли - «Если бы мы использовали свои шансы, все было бы иначе». А если мы бы использовали все свои возможности, то вы бы вообще не забили, и счет бы был 5-0 в пользу Кайрата. Скажите спасибо, что вообще не опозорили. Ответить

• 10 июля 2015, 15:04