Нападающий костанайского «Тобола» Душан Савич прокомментировал игру Премьер-Лиги с шымкентским «Ордабасы» — 1:0.
— Хотел бы поблагодарить команду за то, что проявила характер. Сделали огромный объем работы. Все оставили на поле всё. Я думаю, что заслуженно победили. Сегодня была игра за шесть очков. Поэтому всем ребятам спасибо за то, что бились. Так надо продолжать и дальше.
...или войдите через аккаунт соцсети