...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 апреля 2017 (20:21)

Душан Савич: «Сегодня была игра за шесть очков»

Душан Савич: «Сегодня была игра за шесть очков»

Нападающий костанайского «Тобола» Душан Савич прокомментировал игру Премьер-Лиги с шымкентским «Ордабасы» — 1:0. 

— Хотел бы поблагодарить команду за то, что проявила характер. Сделали огромный объем работы. Все оставили на поле всё. Я думаю, что заслуженно победили. Сегодня была игра за шесть очков. Поэтому всем ребятам спасибо за то, что бились. Так надо продолжать и дальше. 

fctobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Савич вложил максимум усилий Было заметно,как он поднимал настрой ребятОтветить

    • 5 апреля 2017, 07:53
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 4055 дней на портале
  • Савич неплохо пробил.Ответить

    • 4 апреля 2017, 21:47
    • 30814 записей
    • 5035 дней на портале