...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 апреля 2009 (15:20)

Дузмамбетова отправят в Первую лигу

Дузмамбетова отправят в Первую лигу

15 апреля в офисе ФФК состоялось заседание Экспертно-судейской комиссии. На основании просмотра видеозаписи матча 5 тура Премьер-лиги между командами «Иртыш» — «Локомотив» Экспертно-судейская комиссия приняла следующее решение:

На 85-й минуте матча 5 тура между командами «Иртыш» г. Павлодар — «Локомотив» г. Астана судья матча Дузмамбетов Р. правильно отменил гол в ворота команды «Локомотив», в связи с тем, что гол был забит из положения «вне игры».
Но неверные методические действия по отмене гола после вмешательства игроков «Локомотива» вызвали большой резонанс у зрителей и у футбольной общественности.

Экспертно-судейская комиссия за допущенные методические ошибки рекомендует Исполкому ФФК перевести главного судью матча Дузмамбетова Р. и ассистента Мухамедьярова Ш. в Первую Лигу до конца сезона 2009 года. Комиссии по назначению не привлекать данных судей к обслуживанию игр Чемпионата и Первенства Первой лиги до решения Исполкома ФФК.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Сэнкс ту Локомотив VS Спартак фо конгратюлэйшенс !

    ДААА, действительно, украино-немецкий полуфинал и финал !!!

    Ответить

    • 17 апреля 2009, 16:55
    • Павлодар
    • 6091 запись
    • 6390 дней на портале
  • Borhan поздравляем тебя, угадал результат Ман.Сити - Гамбург.

     я исход  двух матчей угадал:))

    Жесть Украино Немецкий полуфинал, французкие клубы очень сильно сдали, кто смотрел матчи поймут 

    Ответить

    • 17 апреля 2009, 05:00
    • 494 записи
    • 6393 дня на портале
  • Можно страждущему Павлодарцу прогноз сказать..

    Олимпик - Шахтер 1-1, Динамо -ПСЖ 1-1, Ман.Сити - Гамбург 2-1, Удинезе - Вердер 3-0

    За счет - 3 очка, за исход - 1 очко.

    Победителю пузырь (только не мочевой) 

    Ответить

    • 16 апреля 2009, 23:38
    • Павлодар
    • 6091 запись
    • 6390 дней на портале
  • Олимпик-Шахтер 0-2

    Удинезе-Вердер 2-0 

    Ответить

    • 16 апреля 2009, 23:30
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6465 дней на портале
  • Костанай не спит напиши свой прогноз.

    Вот мой: Олимпик - Шахтер 2-2, Динамо -ПСЖ 1-0, Ман.Сити - Гамбург 2-3, Удинезе - Вердер 1-1.

    Ответить

    • 16 апреля 2009, 22:10
    • 494 записи
    • 6393 дня на портале
  • Borhan  все матчи сегодня по спорту будут показывать с 22.25  

    Ответить

    • 16 апреля 2009, 17:10
    • 494 записи
    • 6393 дня на портале
  • Локомотив VS Спартак 

    не знаешь, показывать где будут? хотя бы хохляцкие матчи?

    Ответить

    • 16 апреля 2009, 17:08
    • Павлодар
    • 6091 запись
    • 6390 дней на портале
  • Костанай не спит сегодня Олимпик - Шахтёр, Динамо К - ПСЖ, Манчестер Сити - Гамбург, Удинезе - Вердер, ответки

    Ответить

    • 16 апреля 2009, 15:59
    • 494 записи
    • 6393 дня на портале
  • Костанай не спит точно угадал моно было бы что то выйграть у Буков, Порту жалко не ожидал от них такой слабой игры.

    Ответить

    • 16 апреля 2009, 15:57
    • 494 записи
    • 6393 дня на портале
  • Локо ве Спартак Саламаллейкум,  Я же уадал счет между Порту и Мю,  Арсенал Вреал!!! даже охарактеризовал эти поединки!!!  Не знаю,  но я был уверен в этих играх!!!

    Вот капец,  а!!!  Сегодня по радио услышал результат, сразу тебя вспомнил!!! Еще есть игры???

    Грифон, с возврашением тебя!!!! Рад снова "видеть" тебя!!!

    Ответить

    • 16 апреля 2009, 09:38
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6465 дней на портале