21 января 2020 (21:45)

Два ассиста за три минуты! Исламхан выдал крутой дебют за «Зенит» в матче с деcятью голами

В первом товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Катаре санкт-петербургский «Зенит» сыграл с клубом третьего местного дивизиона «Аль-Увайнах», пишет Sports.kz.

Вау! Видео двух голевых пасов за три минуты Бауыржана Исламхана в дебютном матче за «Зенит»

Состав команды Сергея Семака на первый тайм выглядел следующим образом: Васютин, Смольников, Прохин, Ракицкий, Сантос, Барриос, Ерохин, Шатов, Сутормин, Кокорин, Дзюба.

Разница в классе была весьма весомой и голы не заставили себя ждать, уже на третьей минуте забил Александр Кокорин, а затем он еще дважды поражал ворота соперника до перерыва, оформив хет-трик, дубль сделал Артем Дзюба.

На второй тайм россияне вышли Рудаков, Караваев, Осорио, Капленко, Жирков, Мусаев, Оздоев, Мак, Исламхан, Дриусси, Азмун.

Казахстанец вышел на поле под № 26 и довольно быстро проявил себя, сперва он со штрафного точно навесил на Йордана Осорио, а через три минуты выдел еще один голевой Сердару Азмуну, затем иранец оформил дубль, а итог подвели Сабастьян Дриусси и все тот же Азмун. 10:0 — победа «Зенита».

25 января «Зенит» сыграет с австрийским «Зальцбургом».