...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 апреля 2011 (16:58)

Два матча восьмого тура в прямом эфире

Два матча восьмого тура в прямом эфире

Сразу два матча восьмого тура казахстанской Премьер-Лиги болельщики смогут увидеть в прямом эфире.

Телеканал «Казахстан» в 15:00 покажет матч «Локомотив» — «Кайсар», а встречу «Жетысу» — «Иртыш» можно будет посмотреть в 17:00 на «Ел Арне».
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну наконец-то хоть что нибудь начали показывать, похоже письмо дошло все таки до премьераОтветить

    • 24 апреля 2011, 17:10
    • Актобе
    • 53 записи
    • 5653 дня на портале
  • для Марат13:«Да лучше бы центральный матч Актобе-Шахтер показали!!!»

    Он не центральней чем Жетысу Иртыш ))))Ответить

    • 24 апреля 2011, 08:39
    • Павлодар
    • 407 записей
    • 6467 дней на портале
  • для Марат13:«Да лучше бы центральный матч Актобе-Шахтер показали!!!»

    домашние игры Актобе Хабар не покажет пока не перейдут на ЦСтадион Ответить

    • 24 апреля 2011, 02:22
    • Усть - Каменогорск
    • 228 записей
    • 6335 дней на портале
  • для B@rCeLoN@:«Кайдагы жок ойындарды корсетеин деп жатир шшс бокка керек емес ойындар , лучше ТОБОЛ-АТЫРАУ ойынын корсетпей ма ??? »

    oz kamyndy oilai bermew ! Kotin kuie ma aitsai !&Ответить

    • 24 апреля 2011, 00:22
    • Кызылорда
    • 29 записей
    • 4865 дней на портале
  • для Med:«Ақтөбе Шахтер на CH(empion)ATе»

    Да мля они просто наш канал у себя вставят ёпт...так-то наши транслировать будутОтветить