...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 ноября 2015 (09:12)

Два матча заключительного тура Премьер-Лиги покажут на ТВ

Два матча заключительного тура Премьер-Лиги покажут на ТВ

В воскресенье состоятся матча 32-го тура казахстанской Премьер-Лиги, пишет Sports.kz.

Болельщики смогут посмотреть в прямом эфире два поединка с участием претендентов на чемпионство, телеканал «Хабар» покажет противостояние «Астаны» и «Актобе», а «Kazsport» соответственно алматинский «Кайрат» и шымкентский «Ордабасы». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Актобе похоже что уже все равно. В городе готовятся к церемонии награждения команды бронзовыми медалями. Мероприятие состоится в 19:00 (время Актобе) 9 ноября в Доме Дружбы. Вход свободный.Ответить

    • 5 ноября 2015, 16:48
    • Актобе
    • 1117 записей
    • 3723 дня на портале
  • для tornado:«Кайрату надо деньгами грузить Актобе , только деньги их заставят положить Астану . А спортивное телевидение Казахстана оно есть ? Такое ощущение после туров Пр Лиги телевидение не замечает это событие . Играет Астана -- Атлетико центральные каналы не освещают матч ? Хотим чтоб футбол популяризировался , но ничего не делаем для этого .»

    вот в недавнем матче когда съездили в Актобе скорее договорились об этом, денежное вознаграждение в случае ничьи в Астане, и это никак не противоречит правилам футбола, на кону все таки чемпионства решается Ответить

    • 5 ноября 2015, 15:03
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3980 дней на портале
  • Болельщики Актобе правильно говорите Астана достойна в этом году чемпионства больше чем Кайрат.Ну умоляю достойнств Кайрата, но истина такова.Прошлый тур Актобинцам не удалось помочь Астане, но 8-го помогут. Именно Астана сейчас народная команда как когда то союзный Кайрат за нее на Астана-арена болели не то что жители регионов живущие в Астане, а именно люди которые специально приехали на матч. Даже с Актау на самолете прилетели. Ответить

    • 5 ноября 2015, 14:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 942 записи
    • 3311 дней на портале
  • Актобе надо бы молодежи дать поиграть напоследок. Не дай бог Урожай им пообещал заинтересовать материально... То то на пару на Кожагапанова наезжали Если пойдут на поводу Урожая, многие болельшики отвернутся от них. Астана заслужила золото, а Актобе как провалил к сожалению весь сезон, так и закончить надо поражением. Позорнее не будет. А очки уже на..хер не нужныОтветить

    • 5 ноября 2015, 14:49
    • Казахстан
    • 382 записи
    • 3172 дня на портале
  • для dionis:«Этот сезон самый провальный за все существование нашего клуба. Всем подряд позоримся проигрывая особенно дома. Нужен хорошие усиление в межсезоне. Всех гнать надо. Теперь чтобы дать дорогу к чемпионству столичным надо нам проиграть. Сыграть ничью с ними дает уступка алматинцам. И как быть... Одни фаны пишут чтобы не проиграли, другие хотят чтоб проиграли. Бог знает каким счетом закончится. Мне бы по скорее чтобы завершился этот сезон. Верим в нашу команду что в следующем сезоне мы будем бороться с ними до последнего матча сезона 2016. Удачи нашим!»

    Тренера гоните, а сами футболисты до тренера не плохо шли!!Ответить

    • 5 ноября 2015, 13:59
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3810 дней на портале
  • Кайрату надо деньгами грузить Актобе , только деньги их заставят положить Астану . А спортивное телевидение Казахстана оно есть ? Такое ощущение после туров Пр Лиги телевидение не замечает это событие . Играет Астана -- Атлетико центральные каналы не освещают матч ? Хотим чтоб футбол популяризировался , но ничего не делаем для этого .Ответить

    • 5 ноября 2015, 13:04
    • Алматы
    • 945 записей
    • 3236 дней на портале
  • АКтобе, не портите праздник в Астане. В следующем сезоне пободаетесь. А 8-го надо культурно слить, никто вам плохого слова не скажет.Ответить

    • 5 ноября 2015, 12:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 299 записей
    • 3104 дня на портале
  • для dionis:«Этот сезон самый провальный за все существование нашего клуба. Всем подряд позоримся проигрывая особенно дома. Нужен хорошие усиление в межсезоне. Всех гнать надо. Теперь чтобы дать дорогу к чемпионству столичным надо нам проиграть. Сыграть ничью с ними дает уступка алматинцам. И как быть... Одни фаны пишут чтобы не проиграли, другие хотят чтоб проиграли. Бог знает каким счетом закончится. Мне бы по скорее чтобы завершился этот сезон. Верим в нашу команду что в следующем сезоне мы будем бороться с ними до последнего матча сезона 2016. Удачи нашим!»

    Да расслабьте булки, ясно же, ни Актобе, ни кто-то еще не смогут вмешаться в борьбу Астаны и Кайрата, если у кого-то из них не будет финансовых потрясений, а предпосылок к этому пока нет. Даже наоборот, ждет от двух лидеров еще более качественного усиления. Разрыв в классе еще увеличится, по идее. Вам придется бороться за бронзу.Ответить

    • 5 ноября 2015, 11:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 2396 записей
    • 3191 день на портале
  • Астана после Атлетико на настроении может выиграть Актобе, у наших мотивация ноль но будем надеяться что сыграют достойно, да и Орда может хлопнуть дверью на окончание сезонаОтветить