...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


9 ноября 2025 (19:37)

«Два периода вообще шансов „Барысу“ практически не давали». Наставник «Металлурга» оценил разгром в Астане

«Два периода вообще шансов „Барысу“ практически не давали». Наставник «Металлурга» оценил разгром в Астане

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал победу над астанинским «Барысом» (4:1) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Разгром произошел в матче «Барыса» и лидера КХЛ 

— Я считаю, что мы заслуженно победили. Два периода вообще шансов сопернику практически не давали. В третьем пропустили ненужный голик — дали почувствовать трибунам, «Барыс» побежал. Но хорошо, что выстояли, сыграли грамотно, забили четвертый гол. Всё, — сказал Разин после матча.

На данный момент «Металлург» является лидером КХЛ: команда имеет в активе 40 очков после 25 сыгранных матчей. Что касается «Барыса», то он с 21 очком после 26 матчей занимает восьмое место в Восточной конференции. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да полно тебе скромничать Андрей, заслуженно победили !😂 Красиво, и закономерно!👍Ответить

    • 9 ноября 2025, 19:48
    • 51 запись
    • 2712 дней на портале