...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


10 мая 2021 (22:16)

«Единственный путь». Обозначена главная мотивация Головкина на бой с «Канело»

«Единственный путь». Обозначена главная мотивация Головкина на бой с «Канело»

Сайт Ua-football.com оценил шансы на проведение третьего боя между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, пишет Sports.kz.

«В карьере Сауля Альвареса не было более принципиального соперника, чем Геннадий Головкин. И хотя с их первого боя прошло более 1300 дней, а реванш состоялся почти 1000 дней назад, в отношениях „Канело“ с казахом мало что изменилось.

Как и прежде, Головкину нужен Альварес больше, чем Альваресу нужен Головкин. Это Геннадий (а не „Канело“) истосковался от бесконечных защит титулов в боях с малопривлекательными соперниками. И это Геннадию нужно сорвать один из последних крупных кушей перед уходом на пенсию — у боксера из Караганды осталось не так много времени, в то время как перспективы 31-летнего Альвареса более чем оптимистичны.

Учитывая то, насколько комфортно Альваресу в суперсреднем весе, нет никаких оснований считать, что „Канело“ заинтересован драться с Головкиным в какой-либо другой весовой категории, а мы прекрасно знаем, что казах никогда не боксировал за пределами среднего дивизиона и вряд ли на закате карьеры изменит свою позицию.

Для Геннадия Головкина Сауль Альварес — единственный путь к большим деньгам. Но готов ли он пойти против своих принципов и зайти на территорию „Канело“?», — пишет ресурс. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети