20 марта 2008 (11:56)Эдуард Глазунов: Качеством игры доволен
В субботу талдыкорганский "Жетысу" преподнес небольшую неожиданность во втором туре казахстанского чемпионата. Семиреченцы оказались сильней костанайского "Тобола" (1:0), и примечательно, что первые три очка команде принес бывший игрок северян Чингиз Абугалиев. Главный тренер "Жетысу" Эдуард Глазунов одержанной победе оказался очень доволен.
- Такие победы не могут не радовать, тем более она далась нам не просто. Самоотдача футболистов и качество игры на хорошем уровне, чем я, безусловно, доволен. Постараемся продолжить в том же духе и добиться максимальных результатов в следующих турах.
Напомним, что в 3-м туре команда Глазунова встречается в гостях с петропавловским "Есилем", который в свою очередь одержал победу над "Ордабасы" 2:0.
Диас Жакаев
Sport.Gazeta.KZ
...или войдите через аккаунт соцсети