Бывший чемпион Великобритании в первом полусреднем весе Эшли Теофан высказался о предстоящем бое абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжёлом весе, украинце Александра Усика и чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа.
Поединок Александра и Энтони пройдёт в ночь с 25 на 26 сентября по казахстанскому времени в Лондоне. В прямом эфире его покажет телеканал РЕН ТВ.
«Усика отправят спать. Сто процентов», — написал Теофан в комментарии к одному из постов Джошау в его «Инстаграме».
34-летний Усик выступает в профессиональном боксе с 2013 года. Последний поединок украинский спортсмен провёл в октябре 2020 года, победив британца Дерека Чисору единогласным решением судей. На счету Александра 18 побед (в том числе 13 нокаутом) в 18 боях.
...или войдите через аккаунт соцсети