...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 августа 2018 (08:21)

«Ехать в какой-то аул и не получать денег — это финиш». Украинский игрок высказался о казахстанском футболе

«Ехать в какой-то аул и не получать денег — это финиш». Украинский игрок высказался о казахстанском футболе

Капитан одесского «Черноморца» Анатолий Диденко в своем интервью «Спорт-Экспрессу в Украине» поведал о поступавших к нему предложениях из Казахстана.

— До тридцати предложения просто сыпались, да и после ухода из «Волыни» поначалу всплыло вариантов пять из одного только Казахстана. Но я бы не хотел так резко менять свою жизнь. В Одессе все устаканилось: один ребенок в школу ходит, другой — в садик...

А казахстанский футбол оплотом надежности для меня не является. И ехать, извините, в какой-то аул, да еще и не получать при этом денег — это финиш. Азербайджан в этом плане как-то посерьезнее выглядит. И потому тому же Диме Безотосному когда-то сказал: «Играй там — пока можно. У нас в Украине сейчас стабильности нет». 

sport-express.ua

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • оз ауылында журе берОтветить

    • 18 августа 2018, 21:26
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3791 день на портале
  • Нахрен ты нужен в КПЛ " отработанный " материал . Такой зарплаты тебе тебе и во сне не видать !Ответить

    • 18 августа 2018, 19:18
    • Павлодар
    • 2221 запись
    • 3093 дня на портале
  • для Боб Шульц:«Не спорте! Из его интервью ведь ясно, что его клубы 2 лиги Казахстана приглашали, ну а если бы его в Премьеру пригласили так он бы в прискачну прибежал!»

    Какая разница какая лига, речь не об этом, меня бесит сравнение всей страны с аулом..., а какая лига непонятно, может вы полное вью прочитали..., я нет...Ответить

    • 18 августа 2018, 17:09
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3153 дня на портале
  • Не спорте! Из его интервью ведь ясно, что его клубы 2 лиги Казахстана приглашали, ну а если бы его в Премьеру пригласили так он бы в прискачну прибежал!Ответить

    • 18 августа 2018, 16:13
    • 1 запись
    • 3781 день на портале
  • для sajlau:«Как раз, наоборот, сначала написал , что оскорбление, потом добавил про извинения..., разницу не чуешь?»

    Ты старше, может больше меня знаешь, будь по твоему. Но так и будут они думать о нас, пока футболом не займутся те, кто должен заниматься этимОтветить

    • 18 августа 2018, 16:07
    • Актау
    • 774 записи
    • 2123 дня на портале
  • для Sakl:«Ты вначале сам определись, что писать. То пишешь что это были слова для связки слов, то пишешь речь идёт об оскорблении😂😂😂»

    Как раз, наоборот, сначала написал , что оскорбление, потом добавил про извинения..., разницу не чуешь?Ответить