...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 мая 2006 (21:56)

"Екибастузец" ждет выздоровления Владимира Козленко

Главный тренер "Екибастузца" Виталий Спарышев после победного матча в восьмом туре казахстанского первенства против павлодарского "Энергетика"
"Екибастузец" в восьмом туре казахстанского первенства с минимальным счетом обыграл дебютанта казахстанской суперлиги павлодарский "Энергетик" с минимальным счетом 1:0. Главный тренер экибастузской команды Виталий Спарышев признался корреспонденту "НАШЕГО СПОРТА", что данная победа заметно улучшила настроение всех его подопечных:

- Для нас очень важно было выиграть этот матч. Мы в этом году еще не выигрывали на своем поле. Нам было очень неудобно перед своими болельщиками. Мы сыграли вничью с алматинским "Кайратом" и "Алма-Атой", а потом проиграли карагандинскому "Шахтеру". На протяжении нескольких матчей мы терпели неудачи, однако после этой победы микроклимат в команде стал налаживаться. Я очень благодарен ребятам, что они смогли перебороть в себе все негативные эмоции и хорошо сыграть в мачте против павлодарского "Энергетика".

После матча Виктор Спарышев также с радостью отметил, что никто из его подопечных не получил травму, хотя успел отметить, что ждет выздоровления украинского легионера Владимира Козленко, у которого проблемы с ахиллом:

- У нашего защитника проблемы с ахилловыми связками. У него растяжение. Он до сих пор не может оправиться от этой травмы, хотя врачи говорят, что уже очень скоро он сможет помочь нашей команде. Мы надеемся на этого футболиста. Остальные вроде бы на болячки не жалуются. И нас это радует. Будем надеяться, что в ближайшее время травмы наших игроков беспокоить не будут. Сейчас нам нужно выигрывать. Мы уже начали подготовку к предстоящему матчу против усть-каменогорского "Востока". Нам надо как можно скорее покинуть опасную зону вылета.

Константин Харламов
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети