Австралийский боец, бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер (27-9) дал прогноз на поединок российского тяжеловеса Сергея Павловича (21-3) с бразильцем Алексом Перейрой (13-4) на UFC 335, сообщает Sports.kz.
«Думаю, Сергей слишком медленный. Его просто разберут в стойке и нокаутируют. Мне кажется, все закончится очень быстро.
Конечно, в последнем бою Сергей выглядел очень хорошо. Это был тот Сергей, которого мы видели несколько лет назад, до того как соперники начали держать его на дистанции, как и следует делать. Но, думаю, стойка Перейры слишком хороша. Он будет избегать ударов — надеюсь, будет. Надеюсь, он лучше адаптировался к весовой категории и сможет двигаться легче и свободнее.
Думаю, он просто попадет своим ударом. Мы видели, что более крупные ребята могут потрясти Сергея. Мне кажется, Перейра найдет цель и этот бой закончится в первом раунде.
Не поймите меня неправильно: если Сергей бросится вперед и попадет своим мощным оверхендом по голове Перейры, тому конец. Он просто развалится. Но я думаю, что Перейра будет держать его на дистанции ударами по икрам и жесткими джебами. Угроза хука не позволит Павловичу врываться вперед, как он делал против Тома Аспиналла (15-3). Так Алекс и найдет возможность для своего удара», — сказал Уиттакер на MMArcade Podcast.
Бой Павловича и Перейры состоится 12 декабря на турнире UFC 335 и станет соглавным событием вечера и будет рассчитан на пять раундов.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети