...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


6 июня 2022 (13:05)

Экс-форвард «Барыса» и сборной Казахстана сыграл вместе с Александром Овечкиным

Экс-форвард «Барыса» и сборной Казахстана сыграл вместе с Александром Овечкиным

Экс-форвард «Барыса» и сборной Казахстана Константин Романов опубликовал видео товарищеского матча, в котором он сыграл в одном звене с Александром Овечкиным, передает Sports.kz о ссылкой на Shaiba.kz.

Матч прошёл в рамках встречи выпускников «Динамо 1985 г.р.».

Романов в публикации отметил: «С Александром Овечкиным играли вместе с набора и стали чемпионами России в 2005-м году».

Напомним, Константин Романов, как и легендарный Овечкин, — воспитанники московского «Динамо». В составе московского клуба Романов играл до 2008 года после чего перебрался в Казахстан.

С 2009 по 2016 он выступал за «Барыс» и сборную Казахстана. В составе столичного клуба Романов сыграл в 259 матчах регулярного чемпионата и плей-офф и набрал 40 (25+15) очков. В джерси национальной команды нападающий принимал участие в четырёх чемпионатах мира. 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети