13 мая 2018 (00:48)

Экс-форвард «Кайрата» Гоу вырвал ничью для «Бэйцзин Энтерпрайзес» в чемпионате Китая

Бывший нападающий алматинского «Кайрата», а ныне игрок «Бэйцзин Энтерпрайзес», Жерар Гоу отличился в матче 12-го тура Первой китайской лиги, сообщает Sports.kz.

Его команда в гостях сыграла вничью с «Мэйсянь Течанд» — 1:1. Хозяева усилиями Мурики открыли счет на 12-й минуте, однако на 66-й Гоу восстановил равенство: после розыгрыша углового ивуариец головой поразил дальний угол. Отметим, что Жерар вышел на поле в перерыве.

Всего на счету Гоу уже пять забитых мячей. «Бэйцзин Энтерпрайзес» после 11 сыгранных матчей идет на седьмом месте, имея в активе 16 очков.

Напомним, Жерар Гоу становился лучшим бомбардиром казахстанской Премьер-лиги с 2015 по 2017 год. В «Бэйцзин Энтерпрайзес» нападающий перебрался в феврале.