...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 августа 2018 (01:45)

Экс-футболист «Астаны» попал в заявку на матч с «Барселоной»

Экс-футболист «Астаны» попал в заявку на матч с «Барселоной»

Бывший нападающий «Астаны», а ныне игрок «Алавеса», Патрик Твумаси, включен в заявку на матч первого тура чемпионата Испании против «Барселоны», сообщает Sports.kz.

Всего на предстоящую игру у «Алавеса» вызваны 18 футболистов. Матч пройдет в ночь с 18 на 19 августа на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне — он начнется в 02:15 по астанинскому времени.

Твумаси перешел в «Алавес» из «Астаны» в конце июля. Сумма трансфера стала рекордной для казахстанской Премьер-Лиги — 3 миллиона евро. Контракт 24-летнего вингера с испанским клубом рассчитан на четыре года. Добавим, что Патриком в свое время интересовались многие европейские клубы: «Штутгарт», «Гамбург», «Спартак», «Селтик», «Бурсаспор», «Гезтепе», «Кан», «Нант», «Генгам».

По итогам прошлого сезона «Алавес» занял 14-е место в чемпионате Испании.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вылетит вместе с Алавесом из Ла Лиги и его опять передадут в аренду в Астану, как с Кабанангой произошло!Ответить

    • 18 августа 2018, 16:10
    • 1 запись
    • 3782 дня на портале
  • для Вечновторые:«О вас заявил? А вы тут причём?»

    Правда, а при чем здесь мы? Он же родом из сАтаны!Ответить

    • 18 августа 2018, 16:06
    • 1 запись
    • 3782 дня на портале
  • Продали за-3 -, купили за -3-, ну что тут , на публику играть, это называется, со стороны дурных людей - та же похвала, оценивать всякую вещь с точки зрения её редкости и новизны, хотя не содержала в себе ничего хорошего и полезного.Ответить

    • 18 августа 2018, 14:45
    • Алматы
    • 4 записи
    • 2429 дней на портале
  • Желаю удачи Патрику. По-любому приятно, что наш уровень потихоньку , но идёт в нужном направлении.Ответить

    • 18 августа 2018, 14:23
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2866 дней на портале
  • Престиж Казахстана поднимает. Но там даже не вспомнят что он приехал с КПЛ. Примут как легионера с Ганы. Вот и всё.Ответить

    • 18 августа 2018, 14:21
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2866 дней на портале
  • Вот тебе и Патрик! Вот тебе и Астана. Максимович, Твумаси, вот это показатель уровня селекции Астаны!Ответить

    • 18 августа 2018, 13:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2134 дня на портале
  • Красавчик Патрик, вовремя с талдыколя сквозанул.Ответить

    • 18 августа 2018, 13:21
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3222 дня на портале
  • Астана крутой осымен екінші ойыншысын ла лигаға кетіп тұр , тек бір өкініштісі Максимовичтың Валенсияға тегін кетіп қалғаны болмаса , а так Астананың ойыншыларына әлемнің үздік лигасы қарайтын болып тұр ғойОтветить

    • 18 августа 2018, 12:14
    • Атырау
    • 96 записей
    • 3911 дней на портале
  • для Муленруж:«Не хило Твумаси дебютирует в Ла Лиге - сразу на Камп Ноу против "Барсы"! Вот бы забил и о нас заявил!»

    Твумаси если забьет то это будет атас! Первый матч и гол, и в чьи ворота самой Барсы!!!!Ответить

    • 18 августа 2018, 11:19
    • Казахстан
    • 113 записей
    • 2117 дней на портале
  • для Муленруж:«Не хило Твумаси дебютирует в Ла Лиге - сразу на Камп Ноу против "Барсы"! Вот бы забил и о нас заявил!»

    О вас заявил? А вы тут причём?Ответить

    • 18 августа 2018, 09:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2385 дней на портале