6 февраля 2017 (02:52)

Экс-футболист «Тобола» забил и был удален в матче со «Стяуа»

Бывший полузащитник «Актобе» и «Тобола» Чиприан Дяк стал главным ньюсмейкером матча чемпионата Румынии «ЧФР Клуж» — «Стяуа» (1:1), сообщает Sports.kz.

В своей дебютной после возвращения в «ЧФР Клуж» официальной игре Дяк отметился голом, предупреждением и удалением за вторую желтую карточку. Любопытно, что все эти действия Чиприана уместились в 14 минут — с 58-й по 72-ю минуту.

— Не знаю, как это выглядело по телевизору, я не люблю комментировать судейство. Не понимаю, за что я получил первую желтую карточку. Когда судья показывал вторую, я клялся, что больше так не буду, — сказал Дяк после матча.

Ранее румынский футболист заявил, что покинул «Тобол» из-за сокращения зарплаты, а также добавил, что перешел в «ЧФР Клуж» по спортивным причинам.