...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


14 апреля 2026 (12:08)

Экс-игрок сборной Казахстана не увидел перемен в тактике после возвращения Какау

Экс-игрок сборной Казахстана не увидел перемен в тактике после возвращения Какау

Бронзовый призер чемпионата Европы 2016 года, обладатель Кубка УЕФА 2013 года, трехкратный чемпион Казахстана Николай Пенгрин в разговоре со Sports.kz высказался об изменениях в игре сборной Казахстана под руководством Какау в товарищеском матче против Азербайджана (9:2).

— Сразу стоит отметить, что национальная команда всё также придерживается игры с подключением Игиты. Прошло очень мало времени с момента возвращения Какау на пост главного тренера сборной Казахстана. Поэтому может в будущем мы и увидим перемены, — сказал специалист.

Напомним, что это был первый матч национальной сборной после ухода Кака и возвращения Какау на пост главного тренера команды. Второй товарищеский матч сборных Казахстана и Азербайджана также пройдет в Актау, 15 апреля.

[related_links]

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети