...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 ноября 2017 (03:15)

Экс-нападающий «Кайрата» Тавамба забил «Скендербеу» в Лиге Европы

Экс-нападающий «Кайрата» Тавамба забил «Скендербеу» в Лиге Европы

Бывший нападающий алматинского «Кайрата» Леандре Тавамба отличился за сербский «Партизан» в матче группового раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Гол камерунского форварда помог «Партизану» обыграть албанский «Скендербеу» — 2:0.

Напомним, в этом сезоне «Скендербеу» не пустил «Кайрат» в третий отборочный раунд Лиги Европы, победив казахстанцев по сумме двух матчей со счетом 3:1.

Тавамба выступал за «Кайрат» в прошлом году — он провел 23 матча и забил 4 мяча. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • У грузина у него и у Чумы не шла игра! М. б. при фюрере заиграл бы!Ответить

    • 3 ноября 2017, 13:48
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2637 дней на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«За то они твой Кайрат нагнули и еще играют в ЛЕ!»

    Эй, АМ ет жан! твоих костоломов и лоботрясов великий Кайрат и гордый Ордабасы и как шалаву и в хвост и в гриву в этом году! и вы искусственнорождённые!Ответить

    • 3 ноября 2017, 13:47
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2637 дней на портале
  • для w0tupen:«Тавамбе плевать на Кайрат, он даже не знает что они со Скендербеу играли»

    Ты что несешь? Он прибежит, если позовут.Ответить

    • 3 ноября 2017, 12:52
    • 379 записей
    • 2651 день на портале
  • Тавамбе плевать на Кайрат, он даже не знает что они со Скендербеу игралиОтветить

    • 3 ноября 2017, 12:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 28 записей
    • 2613 дней на портале
  • Вот молодчик, надо было всё-таки дать раскрыться ему в Алмате, что-то в нём есть необычное.Ответить

    • 3 ноября 2017, 12:43
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3305 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Пердятел, Кайрат трижды нагнул твою асхану. Этого мало?»

    Ерись Лом надо будет ты сам нагнешся мал....Ответить

    • 3 ноября 2017, 11:20
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 3004 дня на портале
  • Поздравляем "Партизан" с победой!Ответить

    • 3 ноября 2017, 11:09
    • 30119 записей
    • 4403 дня на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«За то они твой Кайрат нагнули и еще играют в ЛЕ!»

    Пердятел, Кайрат трижды нагнул твою асхану. Этого мало?Ответить

    • 3 ноября 2017, 10:12
    • 2 записи
    • 3737 дней на портале
  • для Крякозябра из Талдыколя:«там мстить некому, у олбанцев ключевые игроки включая Латифи ушли, теперь их сношают ысе кому не лень.»

    За то они твой Кайрат нагнули и еще играют в ЛЕ!Ответить