29 января 2019 (00:29)

Экс-наставник «Ростова» назвал лучшее качество Зайнутдинова

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула охарактеризовал новичка команды, полузащитника сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова, сообщает Sports.kz.

— Парень очень хороший, с хорошей левой ногой, — резюмировал Гамула в студии «Матч Премьер» перед игрой «Ростов» — «Зенит».

В эти минуты команды играют в Дохе (Катар) на «Кубке Матч Премьер». Идет второй тайм, «Зенит» ведет со счетом 3:0. Зайнутдинов вышел на поле с первых минут.

Напомним, Бактиер Зайнутдинов перешел в «Ростов» из «Астаны» 12 января. В прошлом сезоне в составе «Астаны» он провел 35 матчей, в которых забил 7 мячей и сделал две голевые передачи. В активе Зайнутдинова также 7 матчей в составе сборной Казахстана и 1 гол.