...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 ноября 2017 (14:05)

Экс-руководитель ФФК Кожагапанов стал вице-министром культуры и спорта Казахстана

Экс-руководитель ФФК Кожагапанов стал вице-министром культуры и спорта Казахстана

Правительство Казахстана назначило Ерлана Кожагапанова вице-министром культуры и спорта РК.

Напомним, ранее Кожагапанов занимал должность президента Федерации футбола Казахстана. 

primeminister.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А до него в министерстве по спорту никого не было.Ответить

    • 16 ноября 2017, 12:13
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4022 дня на портале
  • для Акылбек:«жаксы болган екен.Кожагапанов нагыз казак азаматы гой.Казак азаматтары еки сойлемейди,айтканын жасайды.Ол ФФК басшысы болган кезде 2016жылы Казак елинин 6 каласында жабык футбол манежын салдыртам деген еди.Сойтип жургенде ози кетип калды.Енди мине соны орындайтын жагдай келип турган екен Зам министр спорта болып жатыр екен.Ереке созине турасын гой.Казак елинин футбол болелдери сол айткан созинизди умытпай али есте сактап жур гой»

    атасынын басы орындайдыОтветить

    • 15 ноября 2017, 23:38
    • Алматы
    • 341 запись
    • 4670 дней на портале
  • Ойпырмай, бұл, ұят қайда жүр екен?!Ответить

    • 15 ноября 2017, 23:14
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3168 дней на портале
  • жаксы болган екен.Кожагапанов нагыз казак азаматы гой.Казак азаматтары еки сойлемейди,айтканын жасайды.Ол ФФК басшысы болган кезде 2016жылы Казак елинин 6 каласында жабык футбол манежын салдыртам деген еди.Сойтип жургенде ози кетип калды.Енди мине соны орындайтын жагдай келип турган екен Зам министр спорта болып жатыр екен.Ереке созине турасын гой.Казак елинин футбол болелдери сол айткан созинизди умытпай али есте сактап жур гойОтветить

    • 15 ноября 2017, 23:11
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • В нем есть навыки актерского мастерства. Он своей новой должностью доказал что, жизнь-театр абсурда. "Быть или не быть спорту,"- вот что за вопрос стоит на кону.Ответить

    • 15 ноября 2017, 23:01
    • Костанай
    • 890 записей
    • 5543 дня на портале
  • Да, у него огромное поле деятельности - ему еще многих учить, "как надо Родину любить"...Ответить

    • 15 ноября 2017, 20:19
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Aybars:«sports.kz, держитесь!»

    ))Ответить

    • 15 ноября 2017, 20:17
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Спорта нет, а министр есть...Ответить