...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 января 2018 (19:19)

Экс-защитник сборной Казахстана вошёл в тренерский штаб «Махтаарала»

Экс-защитник сборной Казахстана вошёл в тренерский штаб «Махтаарала»

37-летний казахстанский специалист Александр Кучма вошёл в тренерский штаб «Махтаарала», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Воспитанник жамбылского футбола Александр Кучма дебютировал за родной «Тараз» в 1996 году. В казахстанской Премьер-лиге также выступал за ЦСКА-«Кайрат», «Астану», «Ордабасы», «Окжетпес», «Иртыш» и «Тобол». Всего в высшем дивизионе Казахстана сыграл 205 матчей, забил 7 мячей.

Также в его карьере были немецкие клубы «Раштатт-04», «Зонненхоф-Гроссашпах», «Пфорцхайм» и польский «Рух». В составе сборной Казахстана сыграл 37 матчей, забил 2 мяча.

Напомним, что главным тренером «Махтаарала» является Куаныш Каракулов, который со своей командой едва не пробился в Премьер-лигу в ноябре 2017 года. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Uriy:«Такого, что "Махтаарал" чуть не пробился в КПЛ, даже и близко не было!»

    Смотрю, ты чудик записался в личные враги Махтаарала...Видимо, не на шутку зассал, что ваши соседи-бедолаги из Акжаика вылетят в первдив в том матче (а то, что были близки к этому адекватные знают)...Ответить

    • 6 января 2018, 02:28
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4710 дней на портале
  • Такого, что "Махтаарал" чуть не пробился в КПЛ, даже и близко не было!Ответить

    • 4 января 2018, 19:50
    • 30768 записей
    • 4993 дня на портале