...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


9 августа 2022 (20:07)

Эксперт оценил шансы Головкина избежать нокаута от «Канело»

Эксперт оценил шансы Головкина избежать нокаута от «Канело»

Журналист Boxing247.com Джеймс Слэтер поделился мнением о возможной досрочной победе мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса (57-2-2, 39 КО) в трилогии с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО), сообщает Sports.kz.

«Как мы знаем, Головкина никогда не нокаутировали и даже не были близки к этому, как и „Канело“. Таким образом, некоторые фанаты могут быть удивлены предсказанием Хопкинса относительно быстрой досрочной победы „Канело“. „Канело“ не смог нанести удар по Головкину в первом и втором боях, и это может повториться снова в третьем бою. Опять же, как отмечает Хопкинс, оба парня сейчас старше, особенно GGG, который находится на стадии ветеранов в возрасте 40 лет. Сможет ли этот легендарный Головкин выдержать бомбу, если она приземлится? Это один из важных вопросов, которые мы задаем, приближаясь к тому, что некоторые называют самым большим боем года», — пишет автор.

На третий бой коэффициенты букмекерской конторы Parimatch выглядят так: победа «Канело» — 1.22, победа Головкина — 4.33, ничья — 17. Их первый бой закончился скандальной ничьей, а второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.

«Он далеко не лучший». Головкин выдал всю правду о «Канело» 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети