Известный инсайдер и обозреватель бокса Джулиус Джулианис на своей странице в соцсети Х сделал прогноз на гипотетический бой между казахстанским супертяжем Иваном Дычко (16-1, 14 КО) и британцем Джонни Фишером (14-1, 12 КО), пишет Sports.kz.
Один из подписчиков написал комментарий под постом о предложении, поступившем Фишеру от лиги Zuffa Boxing, в которой также выступает представитель Казахстана. «Он побьёт Ивана Дычко», — написал пользователь под ником ChillTownBoxing.
Джулианис, однако, скептически отнёсся к такому предсказанию, при этом весьма невысоко оценив боксёрские качества самого Ивана: «Дычко — далеко не самый сильный боксёр (если вообще его можно назвать приличным). И я не уверен, что Фишер сумеет его победить».
Напомним, что свой последний на сегодняшний день бой Иван Дычко провёл 6 июня в Борнмуте (Англия). В нём он победил раздельным решением судей британца Харви Дайкса (7-1-1, 0 КО). Этот поединок стал для Дычко дебютом в Zuffa Boxing.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети