1 октября 2017 (19:14)

Эльдар Абдрахманов: «Настрой на этот матч был запредельный»

Защитник «Атырау» Эльдар Абдрахманов, забивший третий гол за «нефтяников» в этом сезоне, дал краткий комментарий клубной пресс-службе после завершения домашней игры против карагандинского «Шахтера» (3:1) в рамках 29-го тура казахстанской Премьер-Лиги.

— Как получился мой гол? Ну, воспользовался ошибкой в обороне соперника и ударил. Удачно попал. Отдельные слова благодарности хочу выразить нашим болельщикам, на этом матче их поддержка особенно ощущалась.

По игре, после ничейного первого тайма, думаю, что во втором тайме мы полностью контролировали ход игры и не дали противнику ничего создать у своих ворот. Забили два гола и довели матч до логического завершения.

Нам было необходимо выигрывать, думаю мы заслуженно и победили. Выдержали план на игру: в обороне сыграли строго и компактно, а впереди использовали свои моменты. Настрой был запредельный, понимали важность этого матча, — сказал латераль.