...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


17 июня 2025 (22:56)

Елена Рыбакина отомстила сенсационной теннисистке и попала на первую ракетку мира

Елена Рыбакина отомстила сенсационной теннисистке и попала на первую ракетку мира

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (11-е место в рейтинге WTA) провела первый матч на турнире в Берлине (Германия), сообщает Sports.kz.

[match_4812424] 

В первом круге Рыбакина встретилась с «лаки-лузером» — американкой Эшлин Крюгер (33-е место) и победила ее в двух сетах — 6:3, 7:6. Следующей соперницей Елены на турнире станет чешская теннисистка Катерина Синякова (74-е место), которая является первой ракеткой мира в парном разряде.

Напомним, Елена Рыбакина уже играла с Эшлин Крюгер в этом году, и на турнире в Майами (США) американка преподнесла сенсацию, победив в трех сетах — 6:4, 2:6, 6:4. Что касается турнира в Берлине, то в этом году его призовой фонд составляет 925 661 евро. Победительница заработает 142 610 евро, а также получит 500 рейтинговых очков. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети