Третья ракетка мира лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина рассказала о самочувствий перед турниром WTA-1000 в Индиан-Уэлссе, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
— Вы снялись во время матча на турнире в Дубае. Как вы себя чувствуете? Готовы ли на 100% к Индиан-Уэллсу?
— Да, я чувствую себя хорошо. Надеюсь, что и подготовлена хорошо. Я имею в виду, всё это время я здорово тренировалась. Да, это был напряжённый график после Австралии. Я хотела продолжать играть, но потом заболела между турнирами, так что было нелегко продолжать. После этого я взяла несколько выходных и начала подготовку. Теперь я чувствую себя хорошо и надеюсь, что тут тоже буду играть хорошо, — рассказала она в пресс-конференции.
Напомним, для третьей ракетки мира турнир категории WTA 1000 в Дубае (ОАЭ) завершился досрочно: теннисистка была вынуждена сняться с матча третьего круга из-за проблем со здоровьем.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети