Представительница Казахстана, вторая ракетка мира Елена Рыбакина заявила, что победа на турнире в Штутгарте (Германия) придала ей уверенности перед другими турнирами грунтового сезона, сообщает Sports.kz.
— Грунтовый турнир только начался. Насколько вы уверены в себе перед другими турнирами на грунте — в Мадриде, Риме и, конечно же, «Ролан Гаррос»?
— Победы всегда придают вам уверенности. Это здорово, что я смогла здесь сыграть, провести все эти сложные матчи. Я думаю, что матчи — это лучшая подготовка из возможных. Я сыграла несколько встреч перед этим турниром, а здесь провела четыре матча. Я лишь с нетерпением жду следующих крупных турниров, — высказалась в интервью пресс-службе WTA Елена.
Напомним, что в финале турнира WTA 500 в Штутгарте Елена Рыбакина обыграла в двух сетах Каролину Мухову из Чехии.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети