...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


31 июля 2026 (01:34)

Елена Рыбакина показала подготовку к первому турниру после паузы. Фото

Елена Рыбакина показала подготовку к первому турниру после паузы. Фото

Лучшая казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прибыла в Канаду и приступила к подготовке к турниру WTA-1000 в Торонто, передаёт Sports.kz.

Спортсменка опубликовала в Instagram Stories кадры с тренировки на корте, сопроводив их надписью: «Привет, Торонто!».

Соревнования в Канаде станут для Рыбакиной первым турниром после паузы. Матчи пройдут со 2 по 13 августа на открытых хардовых кортах. Казахстанка официально включена в список участниц.

Заявленные финансовые обязательства турнира составляют 7 433 076 долларов. В Торонто ожидается участие ведущих теннисисток мира, для которых соревнования станут одним из этапов подготовки к US Open-2026.

Напомним, последний на данный момент официальный матч Рыбакина провела 4 июля на Уимблдоне-2026. В третьем круге казахстанская теннисистка уступила представительнице Бельгии Элизе Мертенс со счётом 6:7 (4:7), 1:6.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети