...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


6 мая 2026 (02:36)

Елена Рыбакина провела тренировку с детьми на турнире в Риме. Видео

Елена Рыбакина провела тренировку с детьми на турнире в Риме. Видео

Казахстанская теннисистка, вторая ракетка мира Елена Рыбакина приняла участие в детском мероприятии на турнире в Риме, сообщает Sports.kz.

Перед стартом соревнований категории WTA-1000 Рыбакина провела специальную тренировочную сессию с юными теннисистами. В рамках так называемой kid clinic спортсменка пообщалась с детьми, провела разминку и сыграла с ними несколько розыгрышей. Видео можно посмотреть ниже.

Отметим, что турнир Internazionali BNL d’Italia проходит в Риме с 5 по 17 мая 2026 года. Рыбакина посеяна под вторым номером и начнет выступление со второго круга.

Казахстанская теннисистка находится в нижней части турнирной сетки, а ее возможной соперницей на старте может стать россиянка Анастасия Потапова. Основные матчи с участием Рыбакиной ожидаются в период с 9 по 11 мая.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети