Теннис

5 июня 2024 (19:27)

Елена Рыбакина сенсационно вылетела с «Ролан Гаррос»-2024

Казахстанская четвертая ракетка мира Елена Рыбакина сыграла четвертьфинальный матч на Открытом чемпионате Франции («Ролан Гаррос»), в Париже, сообщает Sports.kz.

В игре за выход в полуфинал турнира Большого шлема на грунте Рыбакина встретилась на корте с представительницей Италии Жасмин Паолини (15-й номер WTA). По итогам трех сетов казахстанка потерпела поражение с общим счетом 2:6, 6:4, 4:6. Встреча продлилась два часа и четыре минуты.

Отметим, что соперница Паолини определится в четвертом четвертьфинале, где сыграют вторая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко и 17-летняя россиянка Мирра Андреева.