Казахстанская теннисистка, первая ракетка мира Елена Рыбакина снялась с турнира серии WTA 1000 в Ухане (Китай), передает Sports.kz.
Организаторы соревнований официально сообщили, что Рыбакина не сможет принять участие в турнире из-за травмы стопы. Казахстанка также обратилась к болельщикам после вынужденного отказа от выступления.
«Мне очень жаль болельщиков, которые с нетерпением ждали моего выступления. Мне потребуется некоторое время, чтобы отдохнуть и восстановиться. Спасибо за ваше понимание и постоянную поддержку. Увидимся в следующем году», — заявила Рыбакина.

Турнир WTA 1000 в Ухане пройдет с 12 по 18 октября. Ожидалось, что Елена Рыбакина продолжит азиатскую серию соревнований после выступления в Пекине, где она сенсационно проиграла во втором круге представительнице Армении Алине Чараевой — 6:3, 4:6, 3:6.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети