...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


14 августа 2023 (01:24)

Елена Рыбакина удивила в полуфинале турнира в Монреале

Елена Рыбакина удивила в полуфинале турнира в Монреале

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (4-е место в рейтинге WTA) встретилась с россиянкой Людмилой Самсоновой (18-е место) в полуфинале турнира в Монреале (Канада), сообщает Sports.kz.

Рыбакина проиграла Самсоновой в трех сетах — 6:1, 1:6, 2:6 — и завершила выступление на турнире. Напомним, ранее по ходу турнира теннисистка из Казахстана обыграла американок Дженнифер Брэди (584-е место) — 6:7, 7:6, 6:3 — и Слоан Стивенс (38-е место) — 6:3, 6:3 и россиянку Дарью Касаткину (14-е место) — 5:7, 7:5, 7:6.

Добавим, что призовой фонд турнира в Монреале в этом году составляет 2 788 468 долларов. Победительница соревнований заработает 454 500 долларов, а также получит 900 рейтинговых очков. 

Елене Рыбакиной дали необычное прозвище после сумасшедшей победы в Монреале 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Marat:«Как так, если на чемпионат.ком написано начало матча Рыбакина-Касаткина 12 августа 6:25. Самсонова -Бенчич 12 августа 4:15. При этом Рыбакина провела 3:30 часов на корте, а Самсонова около 2 часов. Но в любом случае, она не выиграла бы турнир, так как комментатор сказал, что через 4 часа матч против Пегулы, которая будет естественно более свежая. Что собственно и произошло с Самсоновой. Подстава полнейшая.»

    Возможно ошибаюсь по времени матчей! Но я ждал этого матча в предвкушении, особенно после матча с Касаткиной! Наверно досада! Будем болеть!Ответить

    • 14 августа 2023, 13:46
    • 4 записи
    • 904 дня на портале
  • Почему? Вы шоывает... Жаже на этом турнире у фКасаткиной... Ответить

    • 14 августа 2023, 12:19
    • 101 запись
    • 922 дня на портале
  • Қызымызға осы қызғаншақтардың тілі тміп жүр-әу деімін...!?! Ответить

    • 14 августа 2023, 11:40
    • 101 запись
    • 922 дня на портале
  • для Патриот-Патриот:«Не понятная игра? 4 ракетка мира! Почему то с Россиянками очень плохо играет! Может я ошибаюсь? В будущем посмотрим! Удачи Лена!»

    У россиянок настрой другой. Как бык на красное )Ответить

    • 14 августа 2023, 11:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 2825 записей
    • 4032 дня на портале
  • для Мухаммед Даужанов:«Откуда усталость? Самсонова из-за дождя имела меньше часов на восстановление. А рыбакина до турнира в Монреале официальный матч последний провела ровно месяц назад!»

    Как так, если на чемпионат.ком написано начало матча Рыбакина-Касаткина 12 августа 6:25. Самсонова -Бенчич 12 августа 4:15. При этом Рыбакина провела 3:30 часов на корте, а Самсонова около 2 часов. Но в любом случае, она не выиграла бы турнир, так как комментатор сказал, что через 4 часа матч против Пегулы, которая будет естественно более свежая. Что собственно и произошло с Самсоновой. Подстава полнейшая.Ответить

    • 14 августа 2023, 08:29
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 2442 дня на портале
  • Не понятная игра? 4 ракетка мира! Почему то с Россиянками очень плохо играет! Может я ошибаюсь? В будущем посмотрим! Удачи Лена!Ответить

    • 14 августа 2023, 02:09
    • Атырау
    • 1478 записей
    • 3595 дней на портале
  • для Мухаммед Даужанов:«Откуда усталость? Самсонова из-за дождя имела меньше часов на восстановление. А рыбакина до турнира в Монреале официальный матч последний провела ровно месяц назад!»

    РыбакинаОтветить

    • 14 августа 2023, 01:53
    • 4 записи
    • 904 дня на портале
  • для Marat:«Да что вы понимаете в теннисе? На лице у неё видна усталость. Плюс проблемы с плечом из-за чего и не шли у неё подачи. Столько двойных ошибок я раньше у неё не наблюдал »

    Откуда усталость? Самсонова из-за дождя имела меньше часов на восстановление. А рыбакина до турнира в Монреале официальный матч последний провела ровно месяц назад!Ответить

    • 14 августа 2023, 01:52
    • 4 записи
    • 904 дня на портале
  • Не реальный результат Ответить

    • 14 августа 2023, 01:45
    • Алматы
    • 290 записей
    • 2419 дней на портале
  • для Мухаммед Даужанов:«Даже не верится что это играла 4 ракетка мира! С такой игрой она должна быть далеко за двадцаткой!»

    Да что вы понимаете в теннисе? На лице у неё видна усталость. Плюс проблемы с плечом из-за чего и не шли у неё подачи. Столько двойных ошибок я раньше у неё не наблюдал Ответить

    • 14 августа 2023, 01:35
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 2442 дня на портале