...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


29 октября 2026 (08:37)

Елене Рыбакиной предрекли победу в казахстанском дерби в Токио

Елене Рыбакиной предрекли победу в казахстанском дерби в Токио

Зарубежный спортивный портал Sportskeeda.com опубликовал собственный прогноз на матч между двумя казахстанскими теннисистками: первой ракеткой мира Еленой Рыбакиной и 67-м номером рейтинга Юлией Путинцевой в 1/8 финала турнира в Токио, пишет Sports.kz.

Встреча спортсменок состоится сегодня, 29 октября. Начало в 13:00.

«Рыбакина и Путинцева ранее встречались в WTA-туре четыре раза, и счёт в их личном противостоянии равный.

В 2020 году Путинцева обыграла соотечественницу на Открытом чемпионате Италии, а год спустя повторила успех в Индиан-Уэллсе. С тех пор Рыбакина взяла реванш, победив Путинцеву в Мадриде в 2024 году и в их последней встрече — в Майами в 2026-м.

Перед матчем между Рыбакиной и Путинцевой первая считается явной фавориткой на победу. Первая ракетка мира в последнее время пребывает в наилучшей форме, и Путинцева навряд ли будет способна что-либо противопоставить ей в их противостоянии в четверг. Прогноз: Рыбакина выиграет в двух сетах», — пишется в материале.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети