...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 октября 2009 (12:11)

Эмиль Кенжисариев: «Должны доказать что достойны высших наград»

Эмиль Кенжисариев: «Должны доказать что достойны высших наград»

В сегодняшней встрече с «Тоболом», чемпионство может оформить «Актобе», о том какое настроение у команды перед встречей рассказывает Эмиль Кенжисариев.

— Готовились к этому матчу в обычном режиме. Настрой у ребят боевой, к счастью все в строю.

— Если «Актобе» одержит победу, то может за тур до завершения чемпионата оформить чемпионство.
— Да, мы бы не хотели откладывать это на последний тур. И будем вкладываться полностью, дабы обрадовать болельщиков. Будем играть только на победу, ведь должны доказать что достойны высших наград.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Местный, тоже выхожу

    Ответить

    • 29 октября 2009, 17:13
    • 225 записей
    • 6313 дней на портале
    • Посмотрим,Ёма (Эмиль),как твои слова дружат с делами.

    Dragon22,я выезжаю через 20мин. А ты идёшь?

    Ответить

    • 29 октября 2009, 17:05
    • 4589 записей
    • 6536 дней на портале
  • Какая там ирония. Просто, когда ты сравнивала Тобол с Шахтером, то должна была понимать, что этим можешь задеть чувства карагандинских болел. Да и меня, актюбинца, задело такое пренебрежение командой, завоевавшей бронзу. При этом нисколько не умаляю достоинств Тобола. Если уж пишешь посты в таком стиле, то будь готова к самым неадекватным ответам. На этом ресурсе предложения аля Тра харь - это еще цветочки.

    Ответить

    • 29 октября 2009, 16:57
    • 225 записей
    • 6313 дней на портале
  • Л.

    О таких тонкостях, что Тобол- это не Шахтер, Кайсар - это не Восток и т.д., а также, что за день до матчей основных составов играют их дубли, действительно знают только  тонкие ценители футбола!!! Присоединяюсь ко всем твоим завистникам, ведь действительно, обладать такой информацией могут не многие, тем более девушки!!! Твоим подвигом в добыче таких знаний должно гордиться все феминисткое движение планеты. К тому же ты можешь гордиться еще одним достижением: на каждый твой пост приходится больше смайликов, чем в среднем на каждый пост авторов-мужчин!!!

    Ответить

    • 29 октября 2009, 16:45
    • 225 записей
    • 6313 дней на портале
  • Пусть победит сильнейший!!!!! 

    Ответить

    • 29 октября 2009, 16:06
    • Караганда
    • 403 записи
    • 6388 дней на портале
  • Актобе держите анус шире!!!

    Ответить

    • 29 октября 2009, 14:12
    • 262 записи
    • 6432 дня на портале
  • у баб и без пмс гониво происходит)))

    Несмотря на место в турнирной таблице, Тобол самый "лучший" соперник Актобе.

    Бек из Актобе все прпавильно написал!

    Ответить

    • 29 октября 2009, 14:08
    • 342 записи
    • 6373 дня на портале