...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 мая 2010 (22:55)

Эмиль Кенжисариев: «Наверно у нас желания было немножко больше»

Эмиль Кенжисариев: «Наверно у нас желания было немножко больше»

В Актобе местный одноимённый клуб смог одержать победу над крепким середняком «Жетысу».

О ходе поединка рассказал защитник хозяев поля Эмиль Кенжисариев.

— Эмиль, как вам сегодняшняя игра?
— Самое главное выиграли. Играли сегодня хорошо, на эмоциях. От прошлого матча остался негатив, хотелось реабилитироваться. Наконец стали реализовывать созданные моменты.

— «Жетысу» хороший соперник?

— Да, хороший. «Жетысу» играл от обороны. У них это неплохо получается. Против таких команд всегда сложно играть.

— За счёт чего удалось вырвать победу?
— Наверно у нас желания было немножко больше. Нам отступать уже некуда. Мы собрались и отыграли так, чтобы не было стыдно друг другу смотреть в глаза. Ну и конечно сегодня нам везло.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • НАБЛЮДАТЕЛЬ (Незарегистрированный пользователь) 95.57.164.149

    31 мая 2010, 00:07

    Лучшие игроки - Чичулин , Смаков , Кенжисариев , Эссомба, ну и Бадло. Молодежи до игроков реально основного состава очень далеко !!! За БА всегда сердце болит , ждешь косяка постоянно , Юра надежней намного , но заболел парень , жаль...ТИТИ еще бы наконечника нормального , уровня Рогачева , и за атаку было бы спокойно . А вот полузащита- НИКАКАЯ ! Нестандартных ходов нет , взаимопонимания нет , да и техника , местами хромает . Играли на морально - волевых , за это спасибо. Для Европы ОЧЕНЬ  сыро...но , надежда есть. Радует Эмиль , сегодня как Фигаро - везде успевал , еще бы пяток таких !!!

    Подпишусь под каждым словом. Только Ну и. несогласен. Бадло был супер.

    Ответить

    • 31 мая 2010, 10:00
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6246 дней на портале
  • Тоболу должок вернуть полагается. Если все 11 человек будут играть как Антон Чичулин против Жетысу:Тобол будет бит!

    Ответить

    • 31 мая 2010, 09:24
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6136 дней на портале
  • Элька злая стала как цепной пес.

    Ответить

    • 31 мая 2010, 00:50
    • 1322 записи
    • 6148 дней на портале
  • Дарабаев молодец, играет хорошо старики давят, кричат. Головской всех достал пока  круг с мячем не зделает пас не даст, Эссомба красавчик до конца боролся. Думаю ребята Тобол порвем.

    Ответить

    • 31 мая 2010, 00:32
    • 35 записей
    • 6105 дней на портале
  • Наблюдатель, рахмет!

    Ответить

    • 30 мая 2010, 23:57
    • 209 записей
    • 6193 дня на портале
  • Актобе- смотри не надорвись рвать!..  Ждём вас.

    Ответить

    • 30 мая 2010, 23:57
    • 591 запись
    • 6043 дня на портале
  • парни, состав какой был?

    Ответить

    • 30 мая 2010, 23:30
    • 209 записей
    • 6193 дня на портале
  • Красава парни!! Так держать!

    Ответить

    • 30 мая 2010, 23:19
    • 1322 записи
    • 6148 дней на портале
  • А  толкового полузащитника нет. Про свингера не говорю. Выиграли действительно на эмоциях. В очередной раз удивляет Сидельников.

    Ответить

    • 30 мая 2010, 23:19
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6246 дней на портале