...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 сентября 2008 (11:25)

Эра Пайперса закончилась

Эра Пайперса закончилась

Осенью футбольный мир Казахстана вновь сотрясают громкие события. Так, 15 сентября на сетевом ресурсе Федерации Футбола Казахстана (ФФК) появилась информация об отставке тренерского штаба национальной сборной во главе с Арно Пайперсом.

Карт-бланш после победы над Андоррой не стал таким уж большим - хватило поражения от Хорватии и Украины. Решение ФФК принято в связи с неудовлетворительным выступлением сборной команды в матчах отборочного турнира чемпионата мира-2010.
С сегодняшнего дня ФФК приступает к поиску нового главного тренера национальной сборной, говорится в официальном сообщении. В связи с тем, что уже 11 октября сборной предстоит матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 с командой Англии, временно исполнять обязанности главного тренера, комплектовать состав и готовить команду к этой игре будет главный тренер молодежной сборной Казахстана Бернд Шторк.
В принципе, после удачных игр этой сборной такие прогнозы давали многие футбольные специалисты.

Людмила Фефелова
Костанайские новости

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети