...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 июня 2014 (13:25)

Ерден Халилин: «Сейчас о постройке стадиона речи быть не может»

Ерден Халилин: «Сейчас о постройке стадиона речи быть не может»

Президент футбольного клуба «Шахтер» (Караганда) Ерден Халилин оценил для корреспондента республиканского интернет-портала «Sports.kz» возможность строительства нового футбольного стадиона в Караганде.

— Сейчас, в такое кризисное время, о постройке стадиона разговоров не ведется. В перспективе — да, конечно, будет строиться новый стадион. Возможно, — года через 3-4. «Шахтер» — первый клуб в истории казахстанского футбола, который пробился в групповой раунд еврокубков, поэтому, я считаю, команда заслуживает права играть на новой арене. Сейчас уже в генплане отведено место для нового стадиона, все уже утверждено, и, в перспективе, новый стадион будет строиться. 

Автор: Станислав Раскоп sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В Павлодаре уже лет 10-ть как место отведено, даже Нурик что-то там закладывал, а на выходе что? Да ничего!Ответить

    • 16 июня 2014, 21:39
    • Crimmitschau
    • 611 записей
    • 4467 дней на портале
  • я против экспо, олимпиады т.д. и т.п...... нужно о народе подуматьОтветить

    • 16 июня 2014, 20:37
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3970 дней на портале
  • Перспектива - время растяжимое: это может быть и через 10, а может и 100 лет...Ответить

    • 16 июня 2014, 19:31
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4131 день на портале
  • Модная ссылка на кризис но судя по всему в ближайшие 10-15 лет не светитОтветить

    • 16 июня 2014, 17:13
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 4064 дня на портале
  • То, что нового стадиона не будет, было видно по представленному проекту. Абсолютно нереальный, некондиционный. Студенческий, необязательный проект.Ответить

    • 16 июня 2014, 16:49
    • Алматы
    • 5245 записей
    • 5869 дней на портале
  • для Anastasiya:«в кризисное время??? вы о чем? или у нас любое время - кризисное?....в принципе не удивили, манеж-то хоть построете???»

    Манеж нужен, дети зимой в зале на деревянной поле занимаютсяОтветить

    • 16 июня 2014, 16:24
    • Караганда
    • 192 записи
    • 3793 дня на портале
  • Я это тогда говорил что про новый стадион это сказки. А некоторые обвиняли меня в зависти. Вот теперь слова подтверждение президента клуба. Ответить

    • 16 июня 2014, 15:41
    • Актобе
    • 1555 записей
    • 3902 дня на портале
  • для ChivasRegal:«это у кого в любое время кризис ?»

    не знаю, это вот у Халилина надо спроситьОтветить

    • 16 июня 2014, 15:07
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3998 дней на портале
  • "QARAKESEK-STADION"Ответить

    • 16 июня 2014, 14:55
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4180 дней на портале
  • для Anastasiya:«в кризисное время??? вы о чем? или у нас любое время - кризисное?....в принципе не удивили, манеж-то хоть построете???»

    Экспо, Олимпиада, Универсиада - кризис!Ответить

    • 16 июня 2014, 14:53
    • Актобе
    • 3403 записи
    • 4769 дней на портале