...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июня 2013 (18:56)

Еременко подписал контракт с «Кайратом»

<strong>Еременко подписал контракт с «Кайратом»</strong>

30-летний полузащитник из Финляндии Алексей Еременко заключил соглашение с «Кайратом» на 2,5 года.

Сегодня в офисе компании «КазРосГаз» генеральный директор ФК «Кайрат» Малик Кушалиев и полузащитник «Рубина» Алексей Еременко поставили подписи, тем самым заключив контракт сроком на 2,5 года. Еременко стал уже четвертым новичком алматинцев за последние несколько дней.

Подпишись:
«Казахстанский футбол» в Твиттере

«Казахстанский футбол» ВКонтакте
 

Автор: Александр Шатов Фото: пресс-служба ФК «Кайрат» sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Nureke:«Смаков.Лория.Кукев и=Еременко вам копеццц»

    ФК.Актобе жыртады сендерди.кутиндер!!1Ответить

    • 14 июня 2013, 00:30
    • Актобе
    • 97 записей
    • 4147 дней на портале
  • Смаков.Лория.Кукев и=Еременко вам копецццОтветить

    • 14 июня 2013, 00:28
    • Актобе
    • 97 записей
    • 4147 дней на портале
  • SPORTS.RU : "Хавбек не имеет места в составе, поэтому хочет сменить клуб ради игровой практики. В сезоне-2012/13 Еременко провел в Премьер-лиге 3 матча, проведя на поле в общей сложности 78 минут. Напомним, за «Рубин» выступает младший брат Алексея – Роман. Стоит отметить, что «Кайрат» тренирует Владимир Вайсс, которому Еременко хорошо знаком по совместной работе с «Сатурном»."Ответить

    • 13 июня 2013, 23:34
    • Семей
    • 428 записей
    • 4496 дней на портале
  • хоть сколько звезд купят все равно просрут все матчи и конечно будут плакать что судья веновен!!! Ответить

    • 13 июня 2013, 23:19
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4642 дня на портале
  • Каргыска ушыраган шайтан ис-арекетин жасамаш адамга жараспайды гой бауырымОтветить

    • 13 июня 2013, 22:54
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4172 дня на портале
  • Фаааннтииик тыыы гдееее?????Отзовииииись!!!!Ответить

    • 13 июня 2013, 22:13
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4172 дня на портале
  • Посмотрим теперь в деле!Ответить

    • 13 июня 2013, 20:39
    • Алматы
    • 316 записей
    • 5929 дней на портале
  • для God gave us Rock ’n’ Roll:«Кто знает по какому казахстанскому телеканалу будут транслировать кубок конфедерации?»

    жокОтветить

    • 13 июня 2013, 20:04
    • Уральск
    • 980 записей
    • 4556 дней на портале
  • для God gave us Rock ’n’ Roll:«Кто знает по какому казахстанскому телеканалу будут транслировать кубок конфедерации?»

    Хабар и еларна точно не будут показывать,про остальных каналах незнаю..Ответить

    • 13 июня 2013, 19:40
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4172 дня на портале
  • Кто знает по какому казахстанскому телеканалу будут транслировать кубок конфедерации?Ответить