...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 февраля 2016 (01:37)

Эрфан Зенели и Ягуби Муштаг подписали контракты с «Шахтером»

<strong>Эрфан Зенели и Ягуби Муштаг подписали контракты с «Шахтером»</strong>

Карагандинский «Шахтер» усилил состав Эрфаном Зенели и Ягуби Муштагом, пишет Sports.kz.

29-летний полузащитник Зенели известен по выступлениям за финские ХИК и «Клуби-04», а также израильский «Маккаби» (Петах-Тиква). Имеет в активе три матча за национальную сборную Финляндии.

21-летний игрок центра поля Ягуби Муштаг знаком болельщикам по играм за финнские клубы «Хонка», «Паллохонка» и «РоПС», латвийский «Спартак» из Юрмалы и московское «Динамо». В сборной Финляндии дебютировал 31 октября 2013 года в матче против сборной Мексики.

Контракты обоих футболистов с «горняками» действительны сроком на один год. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жақсы жаңалық. Құтты болсын!Ответить

    • 20 февраля 2016, 20:51
    • Шымкент
    • 511 записей
    • 3454 дня на портале
  • для Van Damme:«Ух тыж ! Но думаю Зенели летом Астана заберет под Лигу Ч, да и Муштег если проявит себя. Кайрату фиг отдадут они их !»

    Тоже так думаю!!! (((Ответить

    • 20 февраля 2016, 20:40
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3827 дней на портале
  • для Golden Horde:«Долой легов!))»

    долой!!!Ответить

    • 20 февраля 2016, 19:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4435 дней на портале
  • для Van Damme:«Ух тыж ! Но думаю Зенели летом Астана заберет под Лигу Ч, да и Муштег если проявит себя. Кайрату фиг отдадут они их !»

    "Кайрату" они и даром не надо! Своих хватает!Ответить

    • 20 февраля 2016, 18:37
    • Талдыкурган
    • 116 записей
    • 3261 день на портале
  • Ух тыж ! Но думаю Зенели летом Астана заберет под Лигу Ч, да и Муштег если проявит себя. Кайрату фиг отдадут они их !Ответить

    • 20 февраля 2016, 18:17
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3219 дней на портале
  • Удачи Шахте!!!Ответить

    • 20 февраля 2016, 17:34
    • Иртышск
    • 410 записей
    • 3762 дня на портале
  • для Golden Horde:«Долой легов!))»

    Правильно! Берут легов, а денег то нетОтветить

    • 20 февраля 2016, 16:19
    • Алматы
    • 2287 записей
    • 4083 дня на портале
  • Долой легов!))Ответить