...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 февраля 2011 (00:47)

Эрич готов вступить в бой

Эрич готов вступить в бой

Ставший в январе голкипером столичного «Локомотива» сербский страж ворот Ненад Эрич, похоже, готов работать в полную силу.

— Ненад, как Ваши дела?
— Нормально, но тренер пока не разрешает тренироваться с командой. Говорит, когда приедем в Астану — тогда можно.

— Как вообще себя чувствуете?
— Рука уже хорошо. Работаю на 100% с тренером по вратарям.

— Но не с командой?
— С командой пока не разрешают…
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • бля шатов красавчик))))))Ответить

    • 26 февраля 2011, 01:46
    • Экибастуз
    • 39 записей
    • 4968 дней на портале
  • для ~DAUR~__PVL:«Хороший вратарь, да и Белкин не плох. Равноценная замена получается) А какое гражданство у Белкина?»

    Казахстанское =)Ответить

    • 25 февраля 2011, 20:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 72 записи
    • 4984 дня на портале
  • Хороший вратарь, да и Белкин не плох. Равноценная замена получается) А какое гражданство у Белкина?Ответить

    • 25 февраля 2011, 19:20
    • Павлодар
    • 2303 записи
    • 5021 день на портале
  • Эрогеныч готов войти в бояОтветить

    • 25 февраля 2011, 18:11
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6497 дней на портале
  • для ChivasRegal:«Эрич случайно не Монгольский космонавт которого отправили в космос на ракете с Русскими?после посадки на землю ,его спросили :почему руки покрасневшие?ааа!! он отвечает:командир по рукам меня бил,чтобы ничего не трогал?!ЗАЧЕМ?спрашивается ездил на сборы?ааа!!тренер не разрешал играть ,только говорит дома можно будет!!»

    Что-то смешное было???Или я не догнал.....Ответить

    • 25 февраля 2011, 16:53
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 5030 дней на портале
  • для Профи:«Ненад Привет, это Шатов, Бля братан у меня напряг с балансом, быстрее говори.... тун тун тун тун, сорвался звонок»

    Минимум 50,насколько мне известно.....Ответить

    • 25 февраля 2011, 16:52
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 5030 дней на портале
  • А.Шабанов лучший!!!Ответить

    • 25 февраля 2011, 14:40
    • Атырау
    • 14 записей
    • 4990 дней на портале
  • для vlad.:«Эричу с такой защитой как в Локо забить будет архитрудной задачей.»

    вот ты идиотОтветить

    • 25 февраля 2011, 12:35
    • Актобе
    • 2482 записи
    • 4986 дней на портале
  • для ChivasRegal:«Эрич случайно не Монгольский космонавт которого отправили в космос на ракете с Русскими?после посадки на землю ,его спросили :почему руки покрасневшие?ааа!! он отвечает:командир по рукам меня бил,чтобы ничего не трогал?!ЗАЧЕМ?спрашивается ездил на сборы?ааа!!тренер не разрешал играть ,только говорит дома можно будет!!»

    ты идиот?Ответить

    • 25 февраля 2011, 12:21
    • Актобе
    • 2482 записи
    • 4986 дней на портале
  • ты идиот?Ответить