...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 декабря 2016 (13:47)

Эрич остается в «Астане»

Эрич остается в «Астане»

Помощник Станимира Стойлова в «Астане» Григрий Бабаян рассказал о том, что Ненад Эрич, недавно приравненный к воспитанникам казахстанского футбола, остается в клубе.

— У нас очень сильная вратарская линия в лице Эрича и Мокина. Очень хорошая и опытная пара. Мы рассчитываем на них и планируем их оставить. Это те люди, на которых мы надеемся. Учитывая тот график, в котором мы играем, практика будет и у Эрича, и у Мокина. Мы всегда играем на всех фронтах, вне зависимости это или чемпионат Казахстана, еврокубки или кубок Казахстана. Поэтому, очень важно иметь двух полноценных вратарей, и мы очень довольны ими, — прокомментировал Бабаян.  

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Эрич - огромная дыраааа ! Помните его автогол в матче с Галатой ? Там с лицевой передача в центр штрафной шла, так это Дырище взял и махнул мяч в свои ворота ! Он вечно на мандраже играет - ему нужно успокаивающие во время матча вёдрами пить Ответить

    • 24 декабря 2016, 23:04
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3352 дня на портале
  • для Морган 14:«Эрич и Мокин сильнейшая вратарская линия???? Ха-ха-ха!!! Эрич, которого весь сезон хаяли здесь пердятлы и дырище Мокин !!! Ну конечно, сильнее не бывает. А с другой стороны поставим Плотников и Покатилов. И каждый в отдельности сильнее пердятловских!!!!!! Да даже Бекбаев сильнее их обоих. Не смешите народ, клоуны!!! »

    Да в чемпе (кроме игр с Кайратом), Астане вратари в воротах и не нужны - всё равно их никто не атакует)))Ответить

    • 24 декабря 2016, 22:56
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3352 дня на портале
  • Удачи киперам в Астане1Ответить

    • 24 декабря 2016, 18:28
    • 30119 записей
    • 4403 дня на портале
  • Сколько ваш язык грязных слов знает. вы просто завидуетеОтветить

    • 24 декабря 2016, 18:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 187 записей
    • 3012 дней на портале
  • для Морган 14:«Эрич и Мокин сильнейшая вратарская линия???? Ха-ха-ха!!! Эрич, которого весь сезон хаяли здесь пердятлы и дырище Мокин !!! Ну конечно, сильнее не бывает. А с другой стороны поставим Плотников и Покатилов. И каждый в отдельности сильнее пердятловских!!!!!! Да даже Бекбаев сильнее их обоих. Не смешите народ, клоуны!!! »

    Ну да наши сильнее ваших неудачников! Бомжы хоть двоих на ворота поставьте по алматински развести не получится.....Ответить

    • 24 декабря 2016, 17:35
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 3004 дня на портале
  • Эрич и Мокин сильнейшая вратарская линия???? Ха-ха-ха!!! Эрич, которого весь сезон хаяли здесь пердятлы и дырище Мокин !!! Ну конечно, сильнее не бывает. А с другой стороны поставим Плотников и Покатилов. И каждый в отдельности сильнее пердятловских!!!!!! Да даже Бекбаев сильнее их обоих. Не смешите народ, клоуны!!! Ответить