...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 января 2018 (13:55)

Еркебулан Тунгышбаев близок к переходу в «Кайрат»

Еркебулан Тунгышбаев близок к переходу в «Кайрат»

22-летний полузащитник Еркебулан Тунгышбаев в ближайшее время может пополнить алматинский «Кайрат», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Воспитанник шымкентского футбола Еркебулан Тунгышбаев в 2012 году начал выступать за дублирующий состав «Ордабасы». Затем сезон провел за «Кыран». С 2014 года выступал за основной состав «Ордабасы».

Всего в казахстанской Премьер-Лиге сыграл 107 матчей, забил 16 мячей. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Если подпишут,то это будет правильно.Аршавин и Исаэль, у обоих закончится контракт в конце года.Исаэля ещё можно удержать,а вот Аршавин,скорее всего закончит играть,как и обещал.Нап.Каноте зря отпустили.Ответить

    • 8 января 2018, 22:18
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3925 дней на портале
  • Вообще-то у него (как и у лидеров) контракт...Но у нас же все решается командно-административными способами (как раньше в совковые времена всех лучших из Шымкента командно-административно заставляли в Кайрат идти) - вот и сейчас так же вся совковость осталась (только вывески поменялись)...Смотрю, некоторым завистникам нравиться, что Орда может развалиться (им пох, что уровень чемпа ослабеет, выступление в ек и тд...). А ведь это наглядный пример приватизации клубов - отдали Орду в частное управление неизвестно кому...Кстати такое могло быть и с Шахтой, но его пока несколько лет держат под прикрытием акиматовские чинуши...Кроме Астаны и Кайрата (которые железно находятся под охраной государства) такое может произойти со всеми после реальной приватизации клубов...Ответить

    • 8 января 2018, 18:55
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4121 день на портале
  • для Kamil:«сильный нап. ему нежен серьезный клуб а не это ордабасы где все через родственников решаеться. тогда он и начнет прогрессировать»

    Мангурт, это какие клубы ты имеешь в виду, кроме Кайрата и Астаны серьезных и нету...Так что манка следи за своей шахтой и не умничай, как нерадивый депутатик...Ответить

    • 8 января 2018, 18:45
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4121 день на портале
  • для Муленруж:«"Орда" разбежалась! Президент (он же генеральный тренер) Бахтияр Байсеитов уволился и встал в позицию глупого страуса. "Иртышу" надо готовиться выступать в Лиге Европы вместо "Ордабасы"!»

    Ты первый день живешь ? Прочитай регламент (если вообще умеешь читать) - Орда занял 3-е место и будет играть в ЛЕ...Иртыш занял 4-е место и будет выступать в ЛЕ вместо Кайрата (который будет там как Обладатель Кубка)...Если не знаете регламента, то зачем вообще суетесь в тему ?Ответить

    • 8 января 2018, 18:42
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4121 день на портале
  • для Муленруж:«"Орда" разбежалась! Президент (он же генеральный тренер) Бахтияр Байсеитов уволился и встал в позицию глупого страуса. "Иртышу" надо готовиться выступать в Лиге Европы вместо "Ордабасы"!»

    Иртыш итак играетОтветить

    • 8 января 2018, 17:19
    • Павлодар
    • 542 записи
    • 3855 дней на портале
  • "Орда" разбежалась! Президент (он же генеральный тренер) Бахтияр Байсеитов уволился и встал в позицию глупого страуса. "Иртышу" надо готовиться выступать в Лиге Европы вместо "Ордабасы"!Ответить