Полузащитник шымкентского «Ордабасы» Еркебулан Тунгышбаев прокомментировал игру Премьер-лиги с кызылординским «Кайсаром» — 1:0.
— После двух поражений, мы должны были обязательно побеждать, тем более на своем поле и при своих болельщиках. Огромное спасибо им на такую превосходную поддержку. Мы вновь не реализовали много голевых моментов, но один и победный мы все таки забили. Теперь будем настраиваться на матч с «Кайратом».
...или войдите через аккаунт соцсети