...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 апреля 2017 (21:25)

Еркебулан Тунгышбаев: «После двух поражений, мы должны были обязательно побеждать»

Еркебулан Тунгышбаев: «После двух поражений, мы должны были обязательно побеждать»

Полузащитник шымкентского «Ордабасы» Еркебулан Тунгышбаев прокомментировал игру Премьер-лиги с кызылординским «Кайсаром» — 1:0.

— После двух поражений, мы должны были обязательно побеждать, тем более на своем поле и при своих болельщиках. Огромное спасибо им на такую превосходную поддержку. Мы вновь не реализовали много голевых моментов, но один и победный мы все таки забили. Теперь будем настраиваться на матч с «Кайратом». 

fcordabasy.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети